রংপুর থেকে সোহেল রশিদ।-কমিউনিটি পুলিশিং রংপুর মেট্রোপলিটন কমিটির সাধারণ সভা গত ১৫ জুন বুধবার বিকেলে হোটেল নর্থ ভিউতে সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোসাদ্দেক হোসেন বাবলু’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার ও কমিউনিটি পুলিশিং এর প্রধান উপদেষ্টা মোহা: আব্দুল আলীম মাহমুদ।
বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, রংপুর মেট্রোপলিটন অতিরিক্ত মেহেদুল করিম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর দপ্তর ও প্রশাসন) ও কমিউনিটি পুলিশিং এর প্রধান সমন্বয়ক মো: মহিদুল ইসলাম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি) মো: আবু বক্কর সিদ্দিক, উপ-পুলিশ কমিশনার (অপরাধ) আবু মারুফ হোসেন, উপ-পুলিশ কমিশনার ( ট্রাফিক) মো: মেনহাজুল আলম। পরে সাধারণ সভা শেষে কমিউনিটি পুলিশিং রংপুর মেট্রোপলিটনের পূর্বের কমিটি ভেঙ্গে দিয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোসাদ্দেক হোসেন বাবলুকে সভাপতি, আরিফ হোসেন টিটোকে সাধারণ সম্পাদক ও আতাউর রহমান সরকারকে কোষাধ্যক্ষ করে ১২৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিউনিটি পুলিশিং রংপুর মেট্রোপলিটন নতুন কমিটি গঠন করা হয়।
এসময় রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ ও কমিউনিটি পুলিশিং নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply