বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫, ০২:২৬ অপরাহ্ন

শ্রমিক দল ৭ নং ইউনিয়নের কমিটি গঠনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৩৪ বার পঠিত

এল এইচ আকাশ ।- দিনাজপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল ৭ নং উথরাইল ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৫ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫ শনিবার দক্ষিণ কোতোয়ালি মহাবিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে দুপুর ২ ঘটিকায় উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রধান অতিথি দিনাজপুর জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ মুরাদ আহমেদ।  বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক ও ৭ নং উথরাইল ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ নুরুজ্জামান সরকার,
সদর উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র সহ-সভাপতি ও ৭ নং উথরাইল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ রুহুল আমিন সরকার, দিনাজপুর সদর উপজেলা শ্রমিক দলের আহ্বায়ক মোঃ রমজান আলী তালুকদার, যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আফজাল হোসেন, মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, দিনাজপুর সদর উপজেলা শ্রমিক দলের সদস্য সচিব মোঃ রাসেল ইসলাম। সদস্য মোঃ মেনন হোসেন, মোঃ রাসেল ইসলাম, মোঃ শরিফুল ইসলাম, মোঃ আরিফুল, মোঃ হুমায়ুন কবির, মোঃ মতিন প্রমুখ।
উল্লেখ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল ৭ নং ইউনিয়নের কমিটি সভাপতি –  সাধারন সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদকের বেশ কয়েকটি নাম প্রস্তাব করা হয়। দিনাজপুর সদর উপজেলা শ্রমিক দলের আহ্বায়ক মোঃ রমজান আলী তার বক্তব্যে বলেন আমরা কয়েকটি নাম প্রস্তাবিত পেয়েছি। কেন্দ্রীয় নেতা-কর্মীর বিষয়টি মাথায় রেখে এবং বিএমপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, দেশ রত,্ন জননেতা জনাব তারেক রহমানের নির্দেশে ফ্যাসিবাদী হাসিনার দোসররা যেন বিএনপির কোন কমিটিতে থাকতে না পারে সেদিকে খেয়াল রেখে, যাচাই-বাছাই করে এই কমিটি দেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com