বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পীরগঞ্জে আবার ওভারব্রিজের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান প্রকৃতি ও ফ্যাশনের মিশেলে রেনো১৩ সিরিজের স্মার্টফোন আনছে অপো পার্বতীপুর আদর্শ ডিগ্রি কলেজের অধ্যাপক কাজী ওয়াহিদুন নবী সালামী’র ইন্তেকাল পার্বতীপুর সমিতি ঢাকা’র কমিটি গঠিত প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র সাথে  চুক্তি সই করেছে এশিউর গ্রুপ সাংবাদিক মাজহারের পিতা শিক্ষাবিদ আব্দুস ছাত্তার সরকারের বারোতম মৃত্যুবার্ষিকী  অনুষ্ঠিত রংপুরে আবাসনখাতে সরকারের প্রায় হাজারকোটি টাকার রাজস্ব ফাঁকি  ময়নাকুটি সিনিয়র আলিম মাদ্রাসার নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তি স্থাপন ওভারব্রিজের দাবীতে পীরগঞ্জে মহাসড়ক অবরোধ  জুলাই-আগস্ট বিপ্লবে হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত যুদ্ধ চলবে: স্নিগ্ধ

পলাশবাড়ীতে বিএনপি নেতার জামিনে মুক্তি  

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৮০ বার পঠিত
ছাদেকুল ইসলাম রুবেল।-গাইবান্ধা জেলা বিএনপি,র বৈদেশিক বিষয়ক সম্পাদক ও পলাশবাড়ী উপজেলা বিএনপি,র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মুকুল আহম্মেদ ২ মাস ১২ দিন পর জামিন পেলেন।
মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় পৌর বিএনপি ও উপজেলা বিএনপি আয়োজনে কারা মুক্ত নেতা মুকুল আহম্মেদকে ফুলের মালঅ পড়িয়ে শুভেচ্ছা অভিনন্দন জানান। কিশোরগাড়ী ইউনিয়ার বিএনপির সভাপতি মোস্তাক এর সভাপতিত্বে পলাশবাড়ী পৌর বিএনপির সাধারন সম্পাদক মোশফেকুর রহমান রিপনের সঞ্চলনায় প্রধান অতিথি
 বক্তব্যে তিনি বলেন, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে প্রহসন আখ্যায়িত করে অনতিবিলম্বে নির্বাচনী ফলাফল বাতিলের দাবি জানান,এর পূর্বে কাতলী ও ছোট ছোট বাজারে গনসংযোগ ও  লিফলেট বিতারন শেষ বক্তারা বলেন, ৭ জানুয়ারি জাতির ইতিহাসে আরও একটি কলঙ্কিত অধ্যায় যুক্ত হলো। স্বৈরশাসক নিজের সিংহাসনকে পাকাপোক্ত করার জন্য জনমতকে উপেক্ষা করে ডামি ও প্রহসনের নির্বাচন করেছেন। নির্বাচনে বেশির ভাগ ভোটকেন্দ্র ছিল জনশূন্য ও আওয়ামী লীগের কর্মীদের জটলা। প্রহসনের এ নির্বাচনে ১০-১২ শতাংশ ভোট পড়েছে। অথচ অবৈধ সরকার ৪০-৪১ শতাংশ ভোট পড়েছে বলে দাবি করছে।বক্তারা আরও বলেন, এ নির্বাচনে শিশুরাও ভোট দিয়েছে। প্রতিপক্ষের কাছে কোনো জবাবদিহি ছিল না। ফলে এদেশের সংগ্রামী জনগন প্রহসনের এ ডামি নির্বাচন বর্জন করেছে।
অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন  পলঅশবাড়ী উপজেলঅ বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রউফ প্রধান আনজু,সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল বাসার লিটন,বিএনপি নেতা হবিবর মেম্বার,বাহারুল, কিশোরগাড়ী ইউনিয়ান যুবদলের সাধারন সম্পাদক আসাদুল প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com