সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন

শ্রমিক দলের কমিটি বাতিলের দাবিতে ফুলবাড়ীতে মশাল মিছিল

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৫ বার পঠিত
ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) বজ্রকথা প্রতিনিধি ।-দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে নবগঠিত উপজেলা শ্রমিক দলের কমিটি বাতীলের দাবিতে মশাল মিছিল করেছে শ্রমিক দলের একাংশের নেতৃবৃন্দরা।
সম্প্রতি দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা শ্রমিক দলের কমিটির অনুমোদন দিয়েছে দিনাজপুর জেলা শ্রমিক দল।
ওই কমিটিতে আওয়ামী লীগের দোসরদের পদ-পদবী দেওয়া হয়েছে এমন দাবি করে গতকাল  মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মশাল মিছিল বের করে স্থানীয় শ্রমিক দলের একাংশের নেতৃবৃন্দরা।
মিছিলটি পৌর শহরের বাসস্ট্যান্ডে বিএনপি’র উপজেলা ও পৌর কার্যালয়ের সামনে থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে এসে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এতে বক্তব্য রাখেন শ্রমিক নেতা সোহেল রানা, শ্রমিক নেতা নুরুজ্জামান, শ্রমিক বাবু, তালেবসহ অনেকে। তারা বলেন, ফুলবাড়ী উপজেলা শ্রমিক দলের কমিটিতে আওয়ামী লীগের দোসরদের পদ-পদবী দেওয়া হয়েছে। অনতি বিলম্বে এই কমিটি বাতিল করতে হবে।
উল্লেখ্য, গত ৪ সেপ্টেম্বর দিনাজপুর জেলা শ্রমিক দলের সহসভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে ফারুক আহম্মেদ কে সভাপতি ও আবুল হাসান কে সাধারণ সম্পাদক করে ফুলবাড়ী উপজেলা জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের ৫১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি অনুমোদন দেয়।
এই কমিটি বাতিলের দাবিতেই মশাল মিছিল করে শ্রমিক দলের পদ বঞ্চিত একাংশের নেতা-কর্মীরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com