মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন

পলাশবাড়ীতে গৃহবধূ সম্পা হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল   মানববন্ধন

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২১ জুলাই, ২০২৫
  • ৫৫ বার পঠিত
 পলাশবাড়ী গাইবান্ধা থেকে বজ্রকথা প্রতিনিধি।-গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলার শিমুলিয়া গ্রামের  গৃহবধূ সম্পার নির্মম হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদ ও হত্যাকারীদের গ্রেফতার পূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে এলাকাবাসী বিক্ষোভে ফেটে পড়েছে।
 ২১ জুলাই /২৫খ্রি: রবিবার সকালে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ ওই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে উপজেলা শহরের প্রধান প্রধান সড়কে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে।
বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলা শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে এবং পরবর্তীতে শহরের কেন্দ্রস্থলে মানববন্ধনে রূপ নেয়। এসময় বক্তারা অবিলম্বে সম্পার হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, “সম্পা হত্যার ঘটনায় গোটা এলাকা শোকাহত। এমন নির্মম হত্যাকাণ্ড কোনোভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। আমরা দাবি জানাই, দোষীদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হোক। অন্যথায় আরও কঠোর আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবো।”
এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সমাজের বিভিন্ন স্তরের সচেতন মানুষ। তাঁরা সম্পার পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং আইনের প্রতি আস্থা রেখে দ্রুত বিচারিক প্রক্রিয়া শুরু করার আহ্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com