মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:১৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :

বিরামপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৬ বার পঠিত
মোঃ আবু সাঈদ, বিরামপুর (দিনাজপুর) বজ্রকথা প্রতিনিধি।- দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে যথাযোগ্য মর্যাদা দিন ব্যাপী দিবসটি উদযাপিত হয়েছে।
বিরামপুর থানার পুলিশের তোপধ্বনির মাধ্যমে দিনের কর্মসূচির সূচনা হয়। এরপর বিরামপুর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণে পুষ্পস্তবক অর্পণ, এক মিনিট নীরবতা পালন এবং দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা আসমা বানু এর সঞ্চালনায় জাতীয় সংগীতের সঙ্গে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। পরে আকাশে পায়রা ও বিজয় দিবসের বেলুন-ফেস্টুন উড়িয়ে এক আনন্দঘন ও উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাহমিনা সুলতানা নীলা, সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজিয়া নওরীন, থানার অফিসার ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম সরকার উপজেলা ও পৌরসভার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধাসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, রোভার স্কাউট দল ও নানা শ্রেণি-পেশার মানুষ।
প্যারেড পরিদর্শনের পর বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে বর্ণাঢ্য কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে পুরস্কার বিতরণ, বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে দিনব্যাপী দিবসটি পালিত হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com