মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন

 সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে পীরগঞ্জে  বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের মানববন্ধন

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৫
  • ৮৫ বার পঠিত
পীরগঞ্জ (রংপুর) বজ্রকথা প্রতিনিধি ।- দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার আসাদুজ্জামান তুহিনের হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে রংপুরের পীরগঞ্জে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 ১০ আগস্ট/২৫খ্রি: রবিবার দুপুর ২টা থেকে ৩টা পর্যন্ত পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে ঘণ্টাব্যাপী এই কর্মসূচি পালিত হয়। মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারী বক্তারা বলেন, ‘‘তুহিন হত্যার বিচার যেন প্রভাবিত না হয়, এবং যেসব আসামি এখনও ধরা পড়েনি, তাদেরও দ্রুত আইনের আওতায় আনতে হবে।’’
বক্তারা আরও বলেন, ‘‘গ্রেফতারকৃত আসামিদের যেন আইনের ফাঁকফোকর দিয়ে বেরিয়ে যেতে না দেওয়া হয়, এ বিষয়ে প্রশাসনকে সজাগ থাকতে হবে। আমরা হতাশ যে, গ্রেফতারকৃত আসামিরা পুলিশের গাড়িতে বসে সিগারেট খায়—এ দৃশ্য জনমনে ক্ষোভের জন্ম দিয়েছে।’’
তারা দ্রুত চার্জশিট প্রদান ও দ্রুত বিচার কার্যক্রম শুরু করার জন্য প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানান।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন—বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব পীরগঞ্জ শাখার  সভাপতি আনোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ রায়হান বিপ্লব, পীরগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক কাউন্সিলর সাইফুল আজাদ মণ্ডল, প্রেস ক্লাবের যুগ্ম আহ্বায়ক সাংবাদিক মোস্তফা মিয়া, সাংবাদিক আব্দুল করিম সরকার, মাই টিভির জেলা প্রতিনিধি মাহমুদুল হাসান, প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক তারিকুল ইসলাম তারিক,প্রতিদিনের কাগজ পত্রিকার  উপজেলা প্রতিনিধি  হানিফ মিয়া,  সিনিয়র সহ-সভাপতি সরকার বেলায়েত হোসেন এবং সাপ্তাহিক সমকালীন বার্তার স্টাফ রিপোর্টার লুৎফর রহমান মণ্ডল সহসাংগঠনিক সম্পাদক আকুল হোসেন, সদস্য সুলতান প্রমুখ।
মানববন্ধনে স্থানীয় সাংবাদিক, রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতাকর্মীরাও অংশগ্রহণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com