বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মানুষদের মাঝে বকনা গরুর বিতরণ   পার্বতীপুরে কালব এর বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত একটি কবিতার বই “বিধ্বস্ত সখিনা” পীরগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের কর্মশালা পীরগঞ্জে নিজের জমির ধান কাটতে গিয়ে পিটুনীর শিকার মিঠাপুকুরে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ নারী গ্রেফতার উপদেষ্টা মাহফুজের বক্তব্য উদ্দেশ্যমূলক-শিবির সেক্রেটারি  তিন দফা দাবিতে প্রাথমিক শিক্ষকদের মহাসমাবেশ ২২ জুন নবাবগঞ্জে ভাইকে পিতা সাজিয়ে ০৩.৫৯ শতক জমি আত্মসাতের অপচেষ্টা     মাদরাসা শিক্ষার্থীদেরকে সমাজ ও রাষ্ট্র পরিচালনায় যোগ্য  নাগরিক হিসেবে তৈরি করতে হবে। – ইআবি ভিসি

শেরপুরে ১৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২২ আগস্ট, ২০২১
  • ২১৪ বার পঠিত

উত্তম সরকার, বগুড়া প্রতিনিধি।- বগুড়ার শেরপুরের অস্ত্র মামলায় ১৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার। ২২ আগস্ট রবিবার ভোর রাতে আদম জামুর গ্রাম থেকে শাহ জামান ওরফে জামালকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

জানা যায়, উপজেলার কুসুম্বী ইউনিয়নের আদম জামুর গ্রামের মৃত হোসেন আলীর ছেলে শাহ জামান ওরফে জামাল (৬২) গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে ২০০৩ সালে অস্ত্র আইনে একটি মামলা হয়। ২০১৮ সালে সেই মামলার রায় ঘোষনা দেন বিজ্ঞ আদালত। রায়ে তার ১৭ বছরের জেল হয়। কিন্তু রায়ের পর থেকে তিনি ঢাকায় পলাতক ছিলেন। অনেকদিন পর গ্রামে আসার খবর পেয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শহিদুল ইসলামের নের্তৃত্বে এএস আই নয়ন কুমার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ২২ আগস্ট রবিবার ভোর রাতে আদম জামুর গ্রামে গ্রেফতারি পরোয়োনা মূলে অভিযান পরিচালনা করে ১৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত ওই আসামিকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

এ বিষয়ে, শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শহিদুল ইসলাম জানান, পরোয়ানাভূক্ত আসামীকে আটক করে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com