মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন  পীরগঞ্জ মাতৃসদন ক্লিনিকে প্রসূতিসহ নবজাতকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ ইন্তেকাল করেছেন পীরগঞ্জে থমকে গেছে পৌরসভার  সড়কের উন্নয়নের কাজ!!-প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা এলাকাবাসীর পীরগঞ্জে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকার স্বর্ণের হার ছিনতাইয়ের অভিযোগ ঘোড়া ঘাটে সড়ক দূর্ঘটনায় মা ও মেয়ে নিহত চালক আহত

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য নির্বাচিত হলেন জিল্লুর ও সাজু 

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৭৮ বার পঠিত
ছাদেকুল ইসলাম রুবেল।- বাংলাদেশের সাংবাদিকতার সবচেয়ে  প্রাচীনতম   ও সরকারি নিবন্ধন কৃত সংগঠন জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মেলন গত ২ ডিসেম্বর ঢাকায় নিজস্ব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত সম্মেলনে কেন্দ্রীয়  নির্বাহীী কমিটির সদস্য পদে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার সভাপতি জিল্লুর রহমান সরকার ও  সাধারণ সম্পাদক সাজাদুর  রহমান সাজু কে নির্বাচিত করা হয়েছে।
এদিকে জিল্লুর ও সাজুকে সদস্য নির্বাচিত করায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আলতাফ হোসেন  ও মহাসচিব কামরুল ইসলাম সহ নেতৃবৃন্দ কে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ও সেই সাথে নেতৃবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা। গোবিন্দগঞ্জ সাংবাদিক এ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা অভিনন্দন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com