বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ক্রয়কৃত জমি দখল, স্থাপনা ধ্বংস করে চাষাবাদ। তিন প্রতিবন্ধির জীবন বিপন্ন, পরিবারকে জীবননাশের হুমকী  পীরগঞ্জে বৃষ্টির অভাবে আমন ক্ষেতে ফাটল; ফলন নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পীরগঞ্জে মসজিদের ঢালাই কাজের উদ্বোধন বিদ্যুৎ সংকট নিরসনে আমাদের ভাবনা বিরামপুরে মুখর পরিবেশে বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে পালিত পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন 

পার্বতীপুরে  ইউএনও হিসেবে  ফাতেমা খাতুনের যোগদান

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৪
  • ২৬৩ বার পঠিত

পার্বতীপুর (দিনাজপুর) থেকে এম এ আলম বাবলু।- দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলায় ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন ফাতেমা খাতুন। চলতি সালের ১৮ মার্চ সোমবার নবাগত ইউএনও হিসেবে এই উপজেলায় যোগদান করেছেন তিনি। পার্বতীপুর উপজেলায় তিনি দ্বিতীয় নারী ইউএনও। এই উপজেলায় প্রথম নারী ইউএনও হিসেবে অত্যান্ত দক্ষতার সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন শাহনাজ মিথুন মুন্নী। এর আগে ফাতেমা খাতুন সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে সিনিয়র সহকারী সচিব হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
জানা গেছে,পার্বতীপুর উপজেলায় সদ্য যোগদানকৃত ইউএনও  ফাতেমা খাতুন ৩৫ তম বিসিএস (প্রশাসন) এর একজন চৌকস অফিসার। তিনি কুমিল্লা জেলার অধিবাসী।
পার্বতীপুর উপজেলায় সদ্য যোগদানকৃত ইউএনও  কে বিভিন্ন মহল থেকে অভিনন্দন জানানো ছাড়াও ফুলেল শুভেচছা জানানো হচ্ছে। তিনিও বিভিন্ন মহলের সাথে মতবিনিময় করছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com