মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন

ঘোড়াঘাটের বিএনপির আয়োজনে কর্মী সন্মেলন

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৬ বার পঠিত

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।-দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটের পালশা ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে কর্মী সন্মেলনে অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১৯ অক্টোবর) রবিবার উপজেলার ২নং পালশা ইউনিয়নের ডুগডুগিহাট কলেজ মাঠে এ কর্মী সন্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা: এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

তিনি কর্মী সন্মেলনে বলেছেন, আমরা যদি আমল সঠিক ভাবে না করি তাহলে কোন মার্কায় ভোট দিলে অমুক জায়গায় যাওয়া যাবে কথাটা কি ঠিক, যারা বলে তারা কিন্তু আমাদের ঈমানের সত্যিকার অর্থে দুর্বল করে দেওয়ার চেষ্টা করে, এই বিষয়টি আপনারা সবাই খুব সাবধানে থাকবেন, রাজনীতিকে রাজনীতির জায়গায় রাখবেন ধর্মকে ধর্মের জায়গায় রাখবেন। তাহলে কোনো বিশৃঙ্খলা হবে না আর আমরা যেটি বলতে চাই, আমরা আমাদের কথা এবং কাজে মিল আছে, উক্ত কর্মী সম্মেলনে অনুষ্ঠানে উপজেলার পালশা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি একে এম মনিরুজ্জামান মিঠু সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মনসুর আলী মাস্টারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি শাহ মো.শামীম হোসেন চৌধুরী, পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুস সাত্তার মিলন, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মাহবুবুর রহমান চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক আবু সাইদ মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মাহফুজার রহমান লাভলু। এছাড়াও অনুষ্ঠানে বিএনপি ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com