রংপুর থেকে বজ্রকথা প্রতিনিধি।- আসন্ন ক্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অবহেলিত রংপুরের উন্নয়নের স্বার্থে বিএনপি ও ধানের শীষের পক্ষে ভোট চাইলেন রংপুর -৩ ( সদর ও সিটি করপোরেশন আংশিক) আসনে বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ও মহানগর বিএনপির আহবায়ক সামসুজ্জামান সামু। তিনি বলেন,দীর্ঘদিন রংপুর অবহেলিত ও বঞ্চিত ছিল। এবার সময় এসেছে পরিবর্তনের। আশাকরি রংপুরবাসী উন্নয়নের জন্য, পরিবর্তনের জন্য ধানের শীষে ভোট দিবেন। আমার লক্ষ্য অবহেলিত বৈষম্যের শিকার রংপুরে উন্নয়ন করা। রংপুর জনপদকে এগিয়ে নেয়ার।
মঙ্গলবার ( ৪ অক্টোবর) দুপুর ১টায় রংপুর সিটি বাজারে গণসংযোগকালে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন। এরআগে তিনি দুপুর ১২ টায় রংপুর কেরামতিয়া পীর সাহেব ( রহ:) এর মাজার জিয়ারত, দোয়ার মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেন। পরে তিনি নগরীর নবাবগঞ্জ বাজার ( গুদরী বাজার) সহ এলাকায় গণসংযোগ করেন।
তিনি বলেন, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান আমার প্রতি আস্থা রেখেছেন। আমাকে ধানের শীষের প্রার্থী হিসেবে মনোনীত করেছে। এজন্য কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি।
তিনি বলেন, আমি মনোনয়ন পেয়ে যতটুকু সন্তুষ্ট হয়েছি, তার চেয়ে বেশি সন্তুষ্ট হয়েছে রংপুরের দলীয় নেতাকর্মীরা ও সাধারণ মানুষজন। তারা মনে করে আমার রাজনৈতিক অভিজ্ঞতা, জনসম্পৃক্ততা ও ত্যাগের কারণে দল সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছে।
তিনি আরও বলেন, দলের নেতাকর্মী, সাধারণ মানুষ আমার পাশে রয়েছে। আসন্ন নির্বাচনে তারা ধানের শীষ প্রতীকে আমাকে বিপুল ভোটে নির্বাচিত করবে।
এসময় মহানগর বিএনপির সদস্য
সাবেক কাউন্সিলর মকবুল হোসেন, সহকারী অধ্যাপক শাহিনুল ইসলাম শাহীন, রেজাউল ইসলাম লাবলু, জামিল খান, আবেদ আলী, আব্দুস সালাম, আশফাকুল বসুনিয়া আজাদ, রফিকুল ইসলাম, জেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শাহ জিল্লুর রহমান জেমস্, ২৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি ফজলার রহমান, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আহাদরকি, ২৬ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি সোহেল রানা, সাধারণ সম্পাদক এসএম আসিফুল ইসলাম, যুগম সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির, ২৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি রাকিবুল আজাদ, ২৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মমিনুল ইসলাম মমিন, ১৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি জাকির হোসেন পলাশ, ৩২ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি শহিদুল ইসলাম সাকু, ৩৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি হানিফ মিয়া, সাধারণ সম্পাদক সাজু মিয়া, ৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি রফিকুল ইসলাম, জেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আকিবুর রহমান মনু, কোষাধ্যক্ষ আশরাফুল ইসলাম, মহানগর ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক শফিউল ইসলাম সবুজ, যুগ্ম আহবায়ক অরুপ রাজ, মহানগর যুবদলের সাবেক সহ সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন মিন্টু, মহানগর কৃষক দলের সদস্য সচিব ফিরোজ হোসেন পিন্টু, মহানগর ওলামা দলের আহবায়ক মাও: জামাল উদ্দীন ফয়জী, সদস্য সচিব হাফেজ নুর হক শাহসহ মহানগর বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply