বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ক্রয়কৃত জমি দখল, স্থাপনা ধ্বংস করে চাষাবাদ। তিন প্রতিবন্ধির জীবন বিপন্ন, পরিবারকে জীবননাশের হুমকী  পীরগঞ্জে বৃষ্টির অভাবে আমন ক্ষেতে ফাটল; ফলন নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পীরগঞ্জে মসজিদের ঢালাই কাজের উদ্বোধন বিদ্যুৎ সংকট নিরসনে আমাদের ভাবনা বিরামপুরে মুখর পরিবেশে বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে পালিত পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন 

ফুলছড়িতে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪২৯ বার পঠিত

ছাদেকুল ইসলাম রুবেল,গাইবান্ধা।- গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার কঞ্চিপাড়া ইউনিয়নের পশ্চিম ভাষারপাড়া গ্রামে চতুর্থ শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বুধবার (৪ নভেম্বর) বিকেলে নির্যাতনের শিকার শিশুটির বাবা বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।

পরে শিশুটির ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মামলার বিবরণে জানা যায়, ভাষারপাড়া গ্রামের ওই স্কুলছাত্রীর বাবার সঙ্গে গাইবান্ধা সদর উপজেলার বাগুড়িয়া গ্রামের আবুল কালাম আজাদ মাছের ব্যবসা করেন। সেই সুবাদে আবুল কালাম আজাদ শিশুটির বাড়িতে আসা যাওয়া করতেন।

গত বুধবার (২ নভেম্বর) রাতে মেয়েটির বাবা বাড়িতে না থাকার সুযোগে আবুল কালাম তার বাড়িতে যায়। পরে মেয়েটিকে ফুসলিয়ে ধান ক্ষেতে নিয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যান। পরে শিশুটির বাবা বাড়িতে এসে মেয়েকে না পেয়ে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে ধান ক্ষেত থেকে বিবস্ত্র অবস্থায় মেয়েটিকে উদ্ধার করেন।

ফুলছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাওছার আলী জানান, এ ব্যাপারে শিশুটির বাবা বাদী বুধবার বিকালে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন। অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। এছাড়া নির্যতনের শিকার শিশুটিকে গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com