শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৫৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
  জাফরপাড়া  কামিল মাদরাসায় অভিভাবক সদস্য নির্বাচিত হলেন শাহজাহান পীরগঞ্জে ১৪৪ ধারা অমান্য করে জমি দখলের চেষ্টা   পলাশবাড়ীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সোবহানএঁর দাফন সম্পন্ন  গাইবান্ধায় মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন মুখ থুবড়ে পড়েছে পীরগঞ্জ পৌরসভার ২০ কোটি টাকার পানি সরবরাহ প্রকল্প বিনামূল্যে ৫ শতাধিক মানুষের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ঘোড়াঘাটে সুস্থ মানুষকে প্রতিবন্ধী সাজিয়ে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ ঘোড়াঘাটে অনলাইনে প্রতারিত শিক্ষার্থীদের টাকা উদ্ধার পার্বতীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসক সংকট ব্যবস্থা নেয়া দরকার পীরগঞ্জের শিক্ষা ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চালচিত্র-১১

অধ্যক্ষ গোপাল হত্যা: ৩ আসামির ফাঁসি কমিয়ে আমৃত্যু কারাদণ্ড

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬৮৩ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক।- চট্টগ্রামের অধ্যক্ষ গোপাল কৃষ্ণ মুহুরী হত্যার চাঞ্চল্যকর মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত তিন আসামির সাজা কমিয়ে আমৃত্যু কারাদণ্ড দিয়েছেন সুপ্রিমকোর্টের আপিল বিভাগ।  সাজা কমানো তিন আসামি হলো– তসলিম উদ্দীন ওরফে মন্টু, আজম ও আলমগীর কবির ওরফে বাইট্টা আলমগীর। মঙ্গলবার সুপ্রিমকোর্টের জ্যেষ্ঠ বিচারপতি ইমান আলীর নেতৃত্বাধীন তিন সদস্যের আপিল বিভাগের বেঞ্চ ভার্চুয়াল কোর্ট এ রায় দেন। রায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল অমিত দাস গুপ্ত।
এদিন আসামিপক্ষে ছিলেন সিনিয়র আইনজীবী অ্যাডভোকেট খন্দকার মাহবুব হোসেন ও তার সঙ্গে ছিলেন অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন মোল্লা। ২০০১ সালের নভেম্বরে চট্টগ্রামের জামালখান এলাকার বাসায় নাজিরহাট কলেজের অধ্যক্ষ গোপাল কৃষ্ণ মুহুরীকে গুলি করে হত্যা করা হয়। ওই হত্যাকাণ্ড দেশজুড়ে আলোড়ন সৃষ্টি হয়। এ মামলায় ২০০৮ সালের ২৭ মার্চ চট্টগ্রামের দ্বিতীয় অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ একরামুল হক চৌধুরী চারজনকে ফাঁসি ও তিনজনকে যাবজ্জীবন দণ্ড দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com