শুক্রবার, ৩০ মে ২০২৫, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পায়রাবন্ধে অধ্যক্ষ ও অফিস সহায়কের অপসারণের দাবিতে ক্লাস পরীক্ষা বর্জন পার্বতীপুরে গ্রীষ্মকালীন সবজি বাঁধাকপি চাষে রতন চন্দ্র রায়ের অভূতপূর্ব সাফল্য সবার জন্য অন্তর্ভুক্তিমূলক ব্যাংকিং নিশ্চিত করতে প্রাইম ব্যাংকের প্রশিক্ষণ   ঘোড়াঘাটে ভূমি মেলা ২০২৫ উপলক্ষে বণার্ঢ্য শোভাযাত্রা পীরগঞ্জে  ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির মাঝে বকনা বাছুর বিতরণ বিএনপি-জামায়াত আমাদের প্রতিপক্ষ হয়ে যাবে এ কালচার আমরা চাই না – সারজিস চোরতন্ত্র উচ্ছেদ করতে পারলে  দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব হবে রংপুরে কেমিস্টস্ এন্ড ড্রাগ সমিতির মানবন্ধন পার্বতীপুর মডেল থানার ওসি হিসেবে পদায়িত হলেন আব্দুল্লাহ আল মামুন ফুলবাড়ীতে বাংলাদেশ কেমিস্টস্ ড্রাগিস্টস চার দফা দাবিতে ঘন্টা ব্যাপী  মানববন্ধন

দিনাজপুরে শ্রমজীবি শিশুদের কারিগরি প্রশিক্ষণ-২০২০ এর সমাপনী অনুষ্ঠিত

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৩২ বার পঠিত

দিনাজপুর প্রতিনিধি।- বাংলাদেশ ওয়ার্ল্ড ভিশন শারিরিক সহিংসতা নিরসন ও শিশুশ্রম প্রতিরোধ প্রকল্প দিনাজপুর এপি ও কাহারোল এপি এর আয়োজনে দিনাজপুর কারিতাস শহীদ ফাদার লুকাশ টেকনিক্যাল স্কুলের বাস্তবায়নে আমরাই পারি শিশুর প্রতি শারীরিক সহিংসতা বন্ধ করতে এই প্রতিপাদ্য নিয়ে শ্রমজীবি শিশুদের কারিগরি প্রশিক্ষন -২০২০ এর সমাপনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।
১৭ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার ৩০ জন প্রশিক্ষনার্থিদের মাঝে সনদপত্র বিতরণের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপণী হয়েছে।
দিনাজপুর সদরের এপিসির ম্যানেজার অরবিন্দ সিলভেস্টার গমেজ এর সভাপতিত্বে সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর সদরের এডিসি জেনারেল মোঃ শরিফুল ইসলাম,বিশেষ অতিথি উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার দিনাজপুর সদর জনাব মামুন হাসান চৌধুরী, সদরের শ্রম অধিদপ্তরের প্ররিদর্শক মোঃ ইউসূফ আলী, শহীদ ফাদার লুকাশ টেকনিক্যাল স্কুলের অধ্যক্ষ পরিমল অধিকারী, প্রোগাম অফিসার ডরিস লিয়া হাসদা, অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনায় ছিলেন এন্টিনা দাস।
উল্লেখ শ্রমজীবি শিশুদের কারিগরি প্রশিক্ষন -২০২০ কোসে ১৮ জন মেয়ে ও ১২ জন ছেলে মোট ৩০ জন প্রশিক্ষনার্থী ৪৮দিন কোর্স শেষে মেয়েদের সেলাই মেশিন ও ছেলেদের অটো মোবাইল যন্ত্রাংশ ও সনদপত্র বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com