শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন

পলাশবাড়ীতে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২১৭ বার পঠিত

ছাদেকুল ইসলাম রুবেল,গাইবান্ধা।- গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে শোয়ার ঘর থেকে জেসমিন আক্তার (২৬) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হতে শুক্রবার (২৫ ডিসেম্বর) সকালে ময়নাতদন্তের জন্য তার মরদেহ গাইবান্ধা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পু্লশি। নিহত জেসমিন পলাশবাড়ী উপজেলার বাড়ইপাড়া গ্রামের রেজাউল ইসলামের স্ত্রী।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার রাতে জেসমিনকে শোয়ার ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় ঝুলতে দেখতে পায় পরিবারের লোকজন। খবর পেয়ে গৃহবধূ জেসমিনের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মাসুদার রহমান জানান, পারিবারিক কলহের জের ধরে কোন বিষয়ে অভিমান করে আত্মহত্যা নাকি হত্যা করা হয়েছে ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন হাতে পেলে নিশ্চিত হওয়া যাবে। মরদেহ উদ্ধারের পর থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com