বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর মানুষদের মাঝে বকনা গরুর বিতরণ   পার্বতীপুরে কালব এর বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত একটি কবিতার বই “বিধ্বস্ত সখিনা” পীরগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের কর্মশালা পীরগঞ্জে নিজের জমির ধান কাটতে গিয়ে পিটুনীর শিকার মিঠাপুকুরে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ নারী গ্রেফতার উপদেষ্টা মাহফুজের বক্তব্য উদ্দেশ্যমূলক-শিবির সেক্রেটারি  তিন দফা দাবিতে প্রাথমিক শিক্ষকদের মহাসমাবেশ ২২ জুন নবাবগঞ্জে ভাইকে পিতা সাজিয়ে ০৩.৫৯ শতক জমি আত্মসাতের অপচেষ্টা     মাদরাসা শিক্ষার্থীদেরকে সমাজ ও রাষ্ট্র পরিচালনায় যোগ্য  নাগরিক হিসেবে তৈরি করতে হবে। – ইআবি ভিসি

ফুলবাড়ীতে রবি দাস মহিলা উন্নয়ন সমিতির বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত  

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২১৭ বার পঠিত

মোঃ আশরাফুল আলম, দিনাজপুর (ফুলবাড়ী) প্রতিনিধি।- ফুলবাড়ী উপজেলা বেসিক এনজিও কার্যালয়ে রবি দাস মহিলা উন্নয়ন সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ২৪ জানুয়ারি রবিবার দুপুর ১টায় বেসিক এনজিও কার্যালয়ের রবি দাস মহিলা উন্নয়ন সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা ও সভা শেষে কমিটি গঠন হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন জাতীয় আদিবাসী পরিষদের সভাপতি রবীন্দ্রনাথ সরেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ফুলবাড়ী উপজেলা আদিবাসী উন্নয়ন সমিতির চুন্নু টুডু, বেসিক এনজিওর নির্বাহী পরিচালক শ্যামল দত্ত।

সাধারণ সভা শেষে বিকেল সাড়ে ৩টায় উপজেলা রবি দাস মহিলা উন্নয়ন সমিতির সন্ধ্যা রানী রবি দাস কে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সাধনা রানীকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। সহযোগিতায় ছিলেন বেসিক ফুলবাড়ী, দিনাজপুর। আয়োজনে ছিলেন রবিদাস মহিলা উন্নয়ন সমিতি, ফুলবাড়ী। ফুলবাড়ী উপজেলার ৭টি ইউয়িন ও ১টি পৌরসভার রবি দাস মহিলা উন্নয়ন সমিতির নারী ও পুরুষ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com