বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ক্রয়কৃত জমি দখল, স্থাপনা ধ্বংস করে চাষাবাদ। তিন প্রতিবন্ধির জীবন বিপন্ন, পরিবারকে জীবননাশের হুমকী  পীরগঞ্জে বৃষ্টির অভাবে আমন ক্ষেতে ফাটল; ফলন নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পীরগঞ্জে মসজিদের ঢালাই কাজের উদ্বোধন বিদ্যুৎ সংকট নিরসনে আমাদের ভাবনা বিরামপুরে মুখর পরিবেশে বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে পালিত পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন 

বগুড়া রংপুর মহাসড়কে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ, চালকসহ নিহত- ২

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৮১ বার পঠিত
ছাদেকুল ইসলাম রুবেল।- বগুড়া রংপুর মহাসড়কে বাস ও ট্রাক সংঘর্ষে ট্রাকের চালকসহ ২ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও ৩ জন আহত হন।
শনিবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে ফাঁসিতলা বাজার এলাকায় ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, ওই সময় কয়েকজন শিশু রাস্তা পারাপারের জন্য আকষ্মিকভাবে দৌঁড় দেয়। এ সময় রংপুর অভিমুখী দ্রুতগামী একটি ড্রামট্রাক শিশুদের বাঁচাতে ব্রেক করে। এতে ট্রাকের পেছনে থাকা অপর একটি যাত্রীবাহী বিআরটিসি বাস ড্রামট্রাকের পেছনে সজোরে ধাক্কা দিয়ে রোড ডিভাইডারে উঠে যায়। এতে ড্রামট্রাকটি উল্টে ট্রাকের চালক নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলে মারা যায়। পরে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে। বাসের এক যাত্রীকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনা স্থালে উদ্ধার তৎপরতা চালানো হয়। দুর্ঘটনা কবলিত বাস ও ট্রাক থানায় আনা হয়েছে। নিহত ও আহত ব্যক্তিদের নাম-ঠিকানা তাৎক্ষণিক জানাতে পারেনি ওসি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com