শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন

মিঠাপুকুরে স্বামীর পরকীয়া প্রেমে বাঁধা দেয়ায় গৃহবধূকে হত্যা

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২১৪ বার পঠিত

রংপুর প্রতিনিধি।- রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার বৈরাগীগঞ্জ কালীগঞ্জ গ্রামে স্বামীর পরকীয়া ও গোপনে দ্বিতীয় বিয়েতে বাঁধা দেয়ায় নাসরিন বেগম (৩০) নামের এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এঘটনায় ঘাতক স্বামীসহ তার পরিবার পলাতক রয়েছে।
নিহতের পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, রংপুর নগরীর দমদমা লক্ষণপাড়া গ্রামের ইলিয়াছ মুনশির মেয়ে নাগরিন বেগমের সাথে পারিবারিকভাবে বিগত ৫-৬ বছর পূর্বে মিঠাপুকুর উপজেলার তালেব মিয়ার ছেলে রাজু মিয়ার সাথে বিয়ে হয়। বিয়েতে মেয়ের পরিবার ছেলে ২ লক্ষ টাকা যৌতুকসহ বিভিন্ন ধরণের উপঢৌকন দেয়। এসব টাকা মাদক ও জুয়া খেলে উড়িয়ে দেয়। পরে আবারও স্ত্রী ও তার পরিবারের নিকট টাকা দাবি করে। না পেয়ে স্ত্রীর উপর নির্যাতন চালায়। এরই মধ্যে রাজু একই উপজেলার বদলীপুকুর গড়েরপাড় গ্রামের একনারীর সাথে পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়ে। এনিয়ে স্থানীয়ভাবে বেশ কয়েক বার শালিস-বৈঠক হয়। তার পরেও রাজু আরও বেপরোয়া হয়ে উঠে। গোপনে ওই নারীকে দ্বিতীয় বিয়ে করে। এতে নাসরিন বাঁধা দিলে তাকে নির্যাতন করে। গতকাল শুক্রবার রাতে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হলে রাজু তাকে পিটিয়ে হত্যা করে ঘরের তীরে লাশ ঝুলিয়ে রেখে পালিয়ে যায়। পরে আজ শনিবার সকালে স্থানীয়রা বিষয়টি টের পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।
নিহতের পরিবারের দাবি, তাদের জামাই রাজু মাদকাসক্ত ছিলো। বিয়ের পর থেকেই তাদের মেয়েকে নির্যাতন করতো। বিভিন্ন নারীর সাথে তার পরকীয়ার সর্ম্পক ছিল। সম্প্রতি গোপনে একনারীকে দ্বিতীয় বিয়ে করে। বিষয়টি জানাজানি হলে স্ত্রীর সাথে ঝগড়া হয়। পরে তাদেও মেয়েকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে ঘরের তীরে লাশ ঝুলিয়ে রেখে পালিয়ে যায়। তারা এঘটনার কঠোর শাস্তি দাবি করেন।
মিঠাপুকুর থানার ওসি জানান, বিষয়টি শুনেছি। এটি হত্যা নাকি আত্নহত্যা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com