মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন  পীরগঞ্জ মাতৃসদন ক্লিনিকে প্রসূতিসহ নবজাতকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ ইন্তেকাল করেছেন পীরগঞ্জে থমকে গেছে পৌরসভার  সড়কের উন্নয়নের কাজ!!-প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা এলাকাবাসীর পীরগঞ্জে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকার স্বর্ণের হার ছিনতাইয়ের অভিযোগ ঘোড়া ঘাটে সড়ক দূর্ঘটনায় মা ও মেয়ে নিহত চালক আহত

রংপুর অঞ্চলের কমিউনিটি ক্লিনিক ও ইউনিয়ন পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রগুলোর কর্মীদের উপস্থিতি শুধু কাগজে কলমে

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ৮৪৫ বার পঠিত

জেলা প্রতিনিধি রংপুর।- করোনার ভয়ে রংপুর অঞ্চলের বিভিন্ন কমিউনিটি ক্লিনিক ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র অকার্যকর হতে বসেছে। কমিউনিটি ক্লিনিক ও ইউনিয়ন পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রেগুলোতে ঠিকমত স্বাস্থ্যসেবা পাচ্ছে না মানুষ। করোনা সংক্রমিত হওয়ার ভয়ে রোগী যেমন কম আসছে তেমনি অধিকাংশ হেলথ প্রোভাইডার ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের কর্মীর উপস্থিতি রয়েছে শুধু কাগজে কলমে। ফলে করোনার এই দুর্যোগে এ অঞ্চলের গ্রামীণ স্বাস্থ্যসেবা মারাত্মকভাবে হোচট খাচ্ছে।
স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, গ্রামীণ মানুষকে স্বাস্থ্যসেবা দেওয়ার লক্ষ্যে বর্তমান সরকার কমিউনিটি ক্লিনিকগুলোকে নতুনভাবে সাজিয়েছে যেখানে প্রতিটি ইউনিয়নে গর্ভবতী মা ও শিশুদের সেবার জন্য রয়েছে ইউনিয়ন পরিবার কল্যাণ কেন্দ্র। প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত এ সব প্রতিষ্ঠানে স্বাস্থ্যসেবা দেওয়ার কথা রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com