রংপুর প্রতিনিধি।-কমিটি হওয়ার ৭ বছর ৩ মাস পর মেয়াদোত্তীর্ণ রংপুর জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৪ টার দিকে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ রংপুর জেলা শাখার নতুন কমিটিতে সভাপতি/সাধারণ সম্পাদক পদে আগ্রহী পদ-প্রত্যাশীদের আগামী ১৫ (পনের) কার্যদিবসের মধ্যে দায়িত্ব প্রাপ্ত কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের নিকট জীবন বৃত্তান্ত জমা দেয়ার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।
এর আগে রংপুর জেলা ছাত্রলীগের কমিটি গঠন করা হয় ২০১৪ সালের ৯ই ডিসেম্বর। তৎকালীন ছাত্রলীগ সভাপতি এইচ এম বদিউজ্জামান সোহাগ এবং সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকী নাজমুল আলম স্বাক্ষরিত নোটে এক বছরের জন্য মেহেদী হাসান রনিকে সভাপতি ও রাকিবুল ইসলাম কাননকে সাধারণ সম্পাদক করে ছাত্রলীগের কমিটি দেয়া হয়। কিন্তু এরপর সাত বছরে আর কমিটি দেয়া হয়নি।
Leave a Reply