বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ১১:৩৯ অপরাহ্ন

র‌্যাবের সোর্স সন্দেহে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেফতার-৪

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৩০ বার পঠিত

রংপুর থেকে সোহেল  রশিদ।-র‌্যাবের সোর্স সন্দেহে নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল মামলার চাঞ্চল্যকর ঘটনায় ৪ আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৩, রংপুর এবং র‌্যাব-৩ এর যৌথ আভিযানিক দল।

বৃহস্পতিবার ৩ আগষ্ট দুপুরে র‌্যাব-১৩ রংপুরের সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) ও ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মাহমুদ বশির আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলার মৃত জমশের আলীর পুত্র মোঃ মিলন মিয়া (৩৫), একই এলাকার এনতাজ আলীর পুত্র মোঃ লিমন মিয়া (২৫), গঙ্গাচড়া উপজেলার নজির আলীর পুত্র মোঃ রবিউল ইসলাম (৩০) এবং রংপুর নগরীর মেডিকেল পূর্বগেইট এলাকার মৃত সবুর রহমানের পুত্র মোঃ মিস্টারকে (৩৫)
তিনি জানান, গ্রেফতার আসামিরা মাদক ব্যবসাসহ অন্যান্য অপকর্মের সাথে জড়িত। উক্ত আসামিরা ভিকটিমকে তাদের মাদক পারাপার ও পরিবহনের কাজে নিয়োজিত করার জন্য বলে এবং ভিকটিম তাতে অসম্মতি জানায়। এরই জের ধরে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে ভিকটিমকে আসামি মোঃ মিলন মিয়ার বসত বাড়ির শয়ন কক্ষে ডেকে নিয়ে আটক করে। ঘরে ভিকটিমকে লোহার পাইপ দ্বারা এলোপাতাড়ি আঘাত করে জখম করে এবং উলঙ্গ হতে বাধ্য করে। এরপর আসামিগণ ভিকটিমের নগ্ন ছবি ও ভিডিও তাদের মোবাইল ফোনে ধারণ ও সংরক্ষণ করে। ভিকটিম আসামিদের মাদক কারবারে সহযোগিতা না করায় প্রাণনাশের হুমকি দেয় এবং নগ্ন ছবি ও ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়। এঘটনায় ভুক্তভোগী বাদী হয়ে ৩০ জুলাই লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ থানায় একটি পর্নোগ্রাফি মামলা দায়ের করে। ঘটনার পর পরই আসামিরা বিভিন্ন স্থানে আত্মগোপন করে। র‌্যাব বুধবার ঢাকা মহানগরীর টিকাতলী এলাকায় অভিযান পরিচালনা আসামিদের গ্রেফতার করে।
র‌্যাব জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামিগণ ভিকটিমের নগ্ন ছবি এবং ভিডিও ধারণ পূর্বক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার বিষয়টি স্বীকার করে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আসামিদেরকে লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ থানায় হস্তান্তর হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com