বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ক্রয়কৃত জমি দখল, স্থাপনা ধ্বংস করে চাষাবাদ। তিন প্রতিবন্ধির জীবন বিপন্ন, পরিবারকে জীবননাশের হুমকী  পীরগঞ্জে বৃষ্টির অভাবে আমন ক্ষেতে ফাটল; ফলন নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পীরগঞ্জে মসজিদের ঢালাই কাজের উদ্বোধন বিদ্যুৎ সংকট নিরসনে আমাদের ভাবনা বিরামপুরে মুখর পরিবেশে বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে পালিত পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন 

সাপাহারে করোনা উপসর্গ নিয়ে এক রোগীর মৃত্যু

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ জুন, ২০২১
  • ২৭৩ বার পঠিত

সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি।- নওগাঁর সীমান্তবর্তী সাপাহার উপজলায় করোনা উপসর্গ নিয়ে সাপাহার হাসপাতালে চিকিৎসাধিন অবস্থায় শুকুর আলী নামের এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে। শুকুর আলী উপজেলা সদরের গোডাউনপাড়ার মৃত দলিল উদ্দীনের ছেলে। করোনা উপসর্গ নিয়ে সে শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে সাপাহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেেক্সে ভর্তি হয়ে চিকিৎসাধীনাবস্থায় রবিবার ভোর ৫টার দিকে তার মৃত্যু হয় বলে বিষয়টি উপজেলা স্বাস্থ্যবিভাগ নিশ্চিত করেছেন।

এবিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প:প: কর্মকর্তা ডা: রুহুল আমিন এর সাথে কথা হলে তিনি বলেন যে, মৃত শুকুর আলীর এখানে তার করোনা টেষ্ট করানো হয়নি তবে মৃত্যুকালে তার শরীরে করোনার উপসর্গগুলি বিদ্যমান ছিল। সাপাহার উপজেলায় বর্তমানে করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্য ৩০৩জন এবং করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৮জন রোগী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি রয়েছে। এখানে প্রতিদিন করোনা টেষ্টে পজেটিভ রোগীর শতকরা হার ১৫% বলে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com