বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:১৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ক্রয়কৃত জমি দখল, স্থাপনা ধ্বংস করে চাষাবাদ। তিন প্রতিবন্ধির জীবন বিপন্ন, পরিবারকে জীবননাশের হুমকী  পীরগঞ্জে বৃষ্টির অভাবে আমন ক্ষেতে ফাটল; ফলন নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পীরগঞ্জে মসজিদের ঢালাই কাজের উদ্বোধন বিদ্যুৎ সংকট নিরসনে আমাদের ভাবনা বিরামপুরে মুখর পরিবেশে বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে পালিত পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন 

রংপুর সদরের ২ নং হরিদেবপুর ইউনিয়ন জাপার কমিটি

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৪ মার্চ, ২০২১
  • ৩২৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক।- রংপুর সদর উপজেলার ২ নং হরিদেবপুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সরুজ্জামান সরুজকে সভাপতি ও মফিজুল ইসলাম মেম্বারকে সাধারণ করে গঠিত এই কমিটির অনুমোদন দেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রংপুর সিটি মেয়র মোস্তাফিজার রহমান, রংপুর সদর উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি, উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান কাজলী বেগম এবং সাধারণ সম্পাদক উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মাসুদার রহমান মিলন।
কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি ইসরাইল হোসেন, মোছা: কাজলী বেগম, অধ্যাপক শাহজাহান, আজিজুল ইসলাম, নওশাদ আলী, তারা মিয়া, ইলিয়াছ মিয়া, আনিছুল হক, রফিকুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তাজুল ইসলাম মেম্বার, শফিকুল ইসলাম, আবুল কালাম, আখতারুজ্জামান স্বপন, সাংগঠনিক সম্পাদক মশিয়ার রহমান, অর্থ সম্পাদক আব্দুল আউয়াল, প্রচার সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, ক্রীড়া সম্পাদক শফিউর রহমান তুহিন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক মেলিটারী, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক গোলজার হোসেন মেম্বার, সংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক অহেদুল ইসলাম, ত্রাণ ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম মংলু, সমবায় বিষয়ক সম্পাদক আনিছুল ইসলাম, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. আব্দুল হাই, পরিবার কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক শ্যামলী বেগম, সহ-ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক ধনী, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক শাহ আলম, শ্রম ও শিল্প বিষয়ক সম্পাদক সাইদুল ইসলাম, এনজিও বিষয়ক সম্পাদক মিঠুন মিয়া, মৎস্য বিষয়ক সম্পাদক শাহিনুর আলম, আইন বিষয়ক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক এসমো তারা, সহ-প্রচার সম্পাদক নুর মোহাম্মদ, এছাড়াও ৯ জনকে কার্যকরী সদস্য ও ১৯জনকে সদস্য করা হয়। গত ৫ মার্চ এই কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com