মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বিরামপুরে মুখর পরিবেশে বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে পালিত পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন  পীরগঞ্জ মাতৃসদন ক্লিনিকে প্রসূতিসহ নবজাতকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ ইন্তেকাল করেছেন পীরগঞ্জে থমকে গেছে পৌরসভার  সড়কের উন্নয়নের কাজ!!-প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা এলাকাবাসীর পীরগঞ্জে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকার স্বর্ণের হার ছিনতাইয়ের অভিযোগ

ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা: সাময়িক বহিষ্কার

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৭১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক।- সংগঠনের নীতি-আদর্শ ও শৃঙ্খলা পরিপন্থী কার্যকলাপে জড়িত থাকায় রংপুর জেলা ছাত্রলীগের আইন সম্পাদক সোহেল রানা সনিকে সাময়িক বহিষ্কার করেছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ। একই সাথে কেন স্থায়ী বহিষ্কার করা হবে না, তা জানতে চেয়ে সাত দিনের সময় দেয়া হয়েছে।
বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্যটি নিশ্চিত করা হয়েছে।এরআগে গত ৪ আগস্ট রংপুর জেলা ছাত্রলীগ থেকে একই অভিযোগে সোহেল রানা সনিকে সাময়িক বহিস্কার করা হয়।এদিকে কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ থেকে সোহলে রানার সাময়িক বহিষ্কারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে রংপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান সিদ্দিকী রনি। জানান,বুধবার ১২ আগস্ট ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের এক জরুরী সভা থেকে সোহেল রানা সনিকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, এরপরও যদি সোহেল রানা ছাত্রলীগের পরিচয় দিয়ে কোন প্রকার অনৈতিক কার্যকলাপ করে, এর কোন প্রকার দায়ভার ছাত্রলীগ গ্রহণ করবে না। উল্লেখ্য, সম্প্রতি লালমনিরহাট সদর থানার খুনিয়াগাছ ইউনিয়ন এলাকায় ফেন্সিডিলসহ সোহেল রানা সনিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com