শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন

সাপাহারে সড়ক দূর্ঘটনায় আ’লীগ নেতা খাইরুল নিহত

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩১৭ বার পঠিত

সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি।- নওগাঁর সাপাহারে মোটরসাইকেল ও ভটভটির মুখোমুখি সংঘর্ষে খাইরুল ইসলাম (৫০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার দুপুরে খাইরুল ইসলাম স্থানীয় হাফেজিয়া মাদ্রাসার তাফসীরের কালেকশন করার জন্য মোটরসাইকেল যোগে পোরশা উপজেলার গাঙ্গুরিয়ার বাজারের উদ্দ্যেশে রওনা দেন। পথিমধ্যে উপজেলার তুলশীপাড়া মোড় এলাকায় পৌছালে বিপরীত দিক থেকে ছুটে আসা ভটভটির সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এসময় ঘটনাস্থলে ভটভটি উল্টে যায়। গুরুতর জখম অবস্থায় স্থানীয়রা খাইরুলকে উদ্ধার করে সাপাহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করেন। নিহত খাইরুল ইসলাম ১নং ইউনিয়ন আ’লীগের ৯ নং ওয়ার্ডের সভাপতি ও পিছলডাঙ্গা গ্রামের মৃত ফজলুল হকের ছেলে বলে জানা গেছে।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্তকর্তা (ওসি) তারেকুর রহমান সরকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। দুর্ঘটনার পর পর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন বলেও তিনি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com