বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ক্রয়কৃত জমি দখল, স্থাপনা ধ্বংস করে চাষাবাদ। তিন প্রতিবন্ধির জীবন বিপন্ন, পরিবারকে জীবননাশের হুমকী  পীরগঞ্জে বৃষ্টির অভাবে আমন ক্ষেতে ফাটল; ফলন নিয়ে শঙ্কায় কৃষক বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পীরগঞ্জে মসজিদের ঢালাই কাজের উদ্বোধন বিদ্যুৎ সংকট নিরসনে আমাদের ভাবনা বিরামপুরে মুখর পরিবেশে বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে পালিত পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন 

পলাশবাড়ীতে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৩২ বার পঠিত
পলাশবাড়ী(গাইবান্ধা)।- থেকে নিজস্ব সংবাদদাতা।- পলাশবাড়ীতে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্যদের উপর সেনা সদস্য কর্তৃক অতর্কিত হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৫ জুলাই বিকেলে পলাশবাড়ী প্রেস ক্লাবে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে বীর মুক্তিযোদ্ধার কন্যা শ্যামলী আক্তার তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, আমি আমার পরিবার পরিজন নিয়ে অতি কষ্টে দিনাতিপাত করে আসছি। প্রতিপক্ষগংদের সাথে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে আমাদের জীবন নাশের হুমকি-ধামকি এবং মিথ্যা মামলা মোকদ্দমায় জড়ানোর চেষ্টা করে আসছিল।
এরই ধারাবাহিকতায় ১৩ জুলাই সকালে মৃত আবতাব হোসেন খোকার পুত্র মোকলেছুর রহমান তুফান ও তৌফিকুর রহমান রিফাত গং আমাদের ভোগ দখলীয় জমিতে থাকা গাছের ডালপালা কাটিয়া ৪ হাজার টাকার ক্ষতি সাধন করে। আমরা প্রতিপক্ষদের বাঁধা নিষেধ করিলে তারা আমাকে সহ আমার বৃদ্ধ মাতা, ছোট ভাই ও আমার ছেলেকে মারডাং করে। এ ঘটনায় আমার ভাই আনারুল ইসলাম থানায় একটি অভিযোগপত্র দিলে   থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রতিপক্ষদের বাঁধা নিষেধ করলে দুপুর ১.৪৫ ঘটিকার সময় আমি চিকিৎসা নেওয়ার জন্য পলাশবাড়ী থানাধীন প্রেস ক্লাব রোডে বেগম রোকেয়া ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের কাছে উপস্থিত হলে সকল প্রতিপক্ষগণ আমাদের চারপাশ থেকে ঘিরিয়া হত্যার উদ্দেশ্যে আমাদেরকে মারডাং করিয়া থেতলানো ফুলা জখম করে। এ সময় আমার ভাই আনারুল ইসলাম, মাতা সুফিয়া বেগম, ছেলে লিয়ন শেখ ও আকাশ মিয়া গুরুত্বর জখম হয়। প্রতিপক্ষগণ আমার ১ ভরি ওজনের একটি স্বর্ণের চেইন ও কানে থাকা ৪ আনা ওজনের একটি স্বর্ণের দুল ছিরিয়া নেয়। লোকজন আমাদেরকে উদ্ধার করিয়া পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করান। উক্ত ঘটনায় ১৪ জুলাই পলাশবাড়ী থানায় একটি মামলা দায়ের করি, যার মামলা নং- ১৩। উক্ত মামলা দায়েরের পর হতে মামলার আসামীগণ প্রকাশ্য ঘোড়াফেরা করলেও অজ্ঞাত কারণে থানা পুলিশ ওই ব্যক্তিদের গ্রেফতার না করায় আমার পরিবারের সদস্যরা জীবনের নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছি। তাই আমি আপনাদের মাধ্যমে পুলিশ প্রশাসন সহ উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com