বজ্রকথা প্রতিবেদক।– রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলায় মাধ্যমিক শিক্ষা বিভাগের তত্ত্ববধানে মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ চলছে।
পীরগঞ্জ মহিলা কলেজ হলে, গত ১০ জুন/২৪খ্রি: সোমবার থেকে ‘‘ ডিজিটাল প্রযুক্তি” এবং “জীবন ও জীবীকা বিষয়ে ” শুরু হয়েছে এই প্রশিক্ষণ।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ মাহমুদ হোসেন মন্ডল জানিয়েছেন, “ডিজিটাল প্রযুক্তি বিষয়ে” শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ শুরুর হয়েছে ১০ জুন থেকে শেষ হবে ১৩ জুন। এই প্রশিক্ষণে অংশ নিয়েছেন ১৩৮ জন শিক্ষক।
তিনি আরো জানান,“ জীবন ও জীবীকা ” বিষয়ে প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে ১০ জুন থেকে চলবে ১৪ জুন পর্যন্ত। এই প্রশিক্ষণে ২৭৮ জন শিক্ষক অংশ নিয়েছেন।
প্রশিক্ষণ খুব ভালো হচ্ছে উল্লেখ করে জনাব মাহমুদ হোসেন মন্ডল বজ্রকথাকে জানান, এই প্রক্ষিণের মধ্য দিয়ে শিক্ষার মান বৃদ্ধি পাবে, শিক্ষার্থীগণও উপকৃত হবেন।
ছবি -তৌহিদ মারজু
Leave a Reply