ছাদেকুল ইসলাম রুবেল।- গাইবান্ধায় কামরুল হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (৩ জুলাই) বিকালে গাইবান্ধা সদর উপজেলার গিদারী ইউনিয়নের বালিয়ার ছড়া গ্রামে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলে অনুষ্ঠিত হয়। এতে বালিয়ার ছড়া গ্রামেসহ আশেপাশে গ্রামের শতশত নারী-পুরুষ অংশগ্রহণ করেন ।
এসময় বক্তব্য রাখেন, নিহত কামরুল ইসলামের শিশু পুত্র আরিফুল ইসলাম, আবুল কালাম আজাদ, রানা প্রামানিক, সুজন মিয়াসহ অন্যরা।
বক্তারা অবিলম্বে সকল আসামীদেরকে গ্রেফতারসহ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি ফাঁসি কার্যকরের দাবী করেন। তারা আরোও বলেন, দ্রুত সময়ের মধ্যে আসামীদেরকে গ্রেফতার না করা হলে দুর্বার আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।
গত রবিবার সন্ধ্যায় স্থানীয় লোকমান ও আমিনুরের নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী অতর্কিত হামলা চালিয়ে কামরুলকে হত্যা করে, এসময় গুরুতর আহত হন আরো পাঁচ জন। বর্তমানে তারা রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
Leave a Reply