বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৪৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সাংবাদিক মাজহারের পিতা শিক্ষাবিদ আব্দুস ছাত্তার সরকারের বারোতম মৃত্যুবার্ষিকী  অনুষ্ঠিত রংপুরে আবাসনখাতে সরকারের প্রায় হাজারকোটি টাকার রাজস্ব ফাঁকি  ময়নাকুটি সিনিয়র আলিম মাদ্রাসার নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তি স্থাপন ওভারব্রিজের দাবীতে পীরগঞ্জে মহাসড়ক অবরোধ  জুলাই-আগস্ট বিপ্লবে হত্যাকান্ডের বিচার না হওয়া পর্যন্ত যুদ্ধ চলবে: স্নিগ্ধ রংপুরে আইজিএস স্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত   ভরসা গ্রুপের কয়েল ফ্যাক্টরি ও তামাক গোডাউনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড র‌্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমান গাঁজা ও ইয়াবা উদ্ধার, আটক-৪ পানির ড্রেনে পড়ে এক শিশুর মৃত্যু পীরগঞ্জে বিএডিসি’র গভীর নলকূপ গোপনে বিক্রির অভিযোগ 

এদেশ থেকে আওয়ামী লীগ ২৬ লাখ কোটি টাকা পাচার করেছে-জামায়াত আমীর

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৮৩ বার পঠিত

মিঠাপুকুর (রংপুর)  প্রতিনিধি।-জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, ১৫ বছরে আওয়ামীলীগ ২৬ লক্ষ কোটি টাকা পাচার করেছে। যা বাংলাদেশের বার্ষিক বাজেটের ৫ গুণ। আমরা এমন এক দেশ চাই। যে দেশে কোন ভেদাভেদ থাকবে নাহ। দূর্নীতি টেন্ডারবাজি থাকবে নাহ। এই সমাজের প্রত্যেকটি মানুষ প্রত্যেককে সম্মান করবে। যে দেশে আমার মায়েরা ইজ্জতের নিরাপত্তার সহিত কর্মক্ষেত্রে কাজ করবে। আমরা জোর করে নারীকে বোরকা পড়াবো না। এসমাজে অনেক অমুসলিমও আছে। মুসলমানদের মধ্যে যারা পর্দা  করবে নাহ তাদেরকে আমরা বুঝাবো। আমরা মেজোরিটি মাইনরিটির পার্থক্য মাটির সাথে মিশিয়ে দিতে চাই। আগামীর বাংলাদেশ আমরা তরুণদের হাতে তুলে দিতে চাই।

তিনি আরও বলেন,  বৈষম্যের বিরুদ্ধে আমাদের সন্তানেরা গর্জে উঠেছে। আমরা সন্তানদের অঙ্গীকার পুরনে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ। আওয়ামী ললীগ সব চেয়ে বড় আঘাত করেছে বিচার বিভাগের ওপর। বিচার বিভাগকে ব্যবহার করে বিভিন্ন দল ও ব্যক্তিকে অপমানিত করেছে। মানবতার এই ব্যইজ্জতি আমরা চাই না।
শহীদ আবু সাঈদের কথা উল্লেখ করে ডাঃ শফিকুর রহমান বলেন, তাকে গুলি করা হয়েছে। তার প্রত্যেক ফোটা রক্ত কথা বলছে। তখন যুবকরা রাস্তায় নেমেছে বলেছে বুকের ভিতর অনেক ঝড়, বুক পেতেছি গুলি কর। তার পথ ধরে রাস্তায় নেমেছিলো লক্ষ লক্ষ যুবক যুবতী। ১০ মাসের শিশু নিয়ে মাও এসেছিলো রাস্তায়।
মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪ টায় মিঠাপুকুর কলেজ মাঠে জামায়াত আয়োজিত পথসভায় এসব কথা বলেন ডা. শফিকুর রহমান। এর আগে উত্তরবঙ্গ সফর উপলক্ষে রংপুরের পীরগন্জ পথসভায় বক্তব্য রাখেন তিনি।
তিনি বলেন, ২০১৩ সালের ৫ ই মে নিরীহ হেফাজতে ইসলামীর অসংখ্য  নেতাকর্মীকে অন্ধকারে  হত্যা করেছে। তাদের নেত্রী হত্যাকান্ডের ঘটনা অস্বীকার করেছে। পিলখানায় হত্যাকান্ড ঘটিয়ে  বিডিআর ধ্বংস করে দিয়েছে। বিচারিক হত্যাকাণ্ড ঘটিয়ে জামায়াতে ইসলামীর নেতাকে দুনিয়া থেকে বিদায় করেছে।
শফিকুর রহমান  আরও বলেন, জামায়াতে ইসলামী এমন একটা বাংলাদেশের স্বপ্ন দেখে, যে দেশে  ন্যায়বিচারের জন্য মানুষের এক আদালত থেকে অন্য আদালতে ঘুরতে হবে না। জামায়াতে ইসলামী কোরআনের আলোকে একটি মানবিক বাংলাদেশ দেখতে চায় বলে তিনি মন্তব্য করেন।
 মিঠাপুকুর উপজেলা আমির আসাদুজ্জামান শিমুলের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আবুল হাসনাত আব্দুল আলিম, রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চলের সহকারী অঞ্চল পরিচালক মাওলানা মমতাজ উদ্দিন,  কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য মাহবুবুর রহমান বেলাল, রংপুর জেলা আমীর অধ্যাপক গোলাম রাব্বানী, রংপুর জেলা সেক্রেটারি মাওলানা এনামুল হক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com