শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:১৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
  জাফরপাড়া  কামিল মাদরাসায় অভিভাবক সদস্য নির্বাচিত হলেন শাহজাহান পীরগঞ্জে ১৪৪ ধারা অমান্য করে জমি দখলের চেষ্টা   পলাশবাড়ীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সোবহানএঁর দাফন সম্পন্ন  গাইবান্ধায় মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন মুখ থুবড়ে পড়েছে পীরগঞ্জ পৌরসভার ২০ কোটি টাকার পানি সরবরাহ প্রকল্প বিনামূল্যে ৫ শতাধিক মানুষের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ঘোড়াঘাটে সুস্থ মানুষকে প্রতিবন্ধী সাজিয়ে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ ঘোড়াঘাটে অনলাইনে প্রতারিত শিক্ষার্থীদের টাকা উদ্ধার পার্বতীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসক সংকট ব্যবস্থা নেয়া দরকার পীরগঞ্জের শিক্ষা ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চালচিত্র-১১

ফুলবাড়ীত  বিএনপি’র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৩৬ বার পঠিত
ফুলবাড়ী দিনাজপুর প্রতিনিধি।- দিনাজপুরের ফুলবাড়ী জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ফুলবাড়ীতে হাজার হাজার নেতা কর্মীদের নিয়ে বর্ণাঢ্য রেলি বের হয়।
  ৩ সেপ্টেম্বর বিকেলে ফুলবাড়ী সরকারি কলেজ মাঠ থেকে কয়েক হাজার নেতাকর্মী নিয়ে মিছিল বের হয়।মিছিলে নেতৃত্ব দেন ফুলবাড়ী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক আহমেদ চৌধুরী খোকন,ফুলবাড়ী পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও জেলা যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাহাজুল ইসলাম।এছাড়াও ফুলবাড়ী উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহ্বায়ক আব্দুর রহমান ওস্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আনোয়ারুল হক, পৌর যুবদলের যুগ্ন আহবায়কএ,এম, শাহেদ ইসলাম,  যুবদল নেতা বেলাল উদ্দিন ডেভিড, এর নেতৃত্বে একটি মিছিল অংশগ্রহণ করেন,,পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক ইমাম হাসান মোনাজ, এর নেতৃত্বে একটি মিছিল অংশগ্রহণ করেন,পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আতিয়ার রহমান মিন্টু ও সদস্য সচিব মোস্তাফিজার রহমান, এর নেতৃত্বে একটি মিছিল অংশগ্রহণ
শিবনগর ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান ছামেদুল ইসলাম, এর নেতৃত্বে একটি মিছিল অংশগ্রহণ করেন। করেন,কাজিহাল ইউনিয়ন এর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান কাঞ্চন মিয়ার, নেতৃত্বে একটি মিছিল অংশগ্রহণ করেন,বেতদিঘি ইউনিয়ন এর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান মন্ডল ও ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হামিদ শাহ,ও যুবদলের সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন, এর নেতৃত্বে একটি মিছিল অংশগ্রহণ করেন,এছাড়াও উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, কৃষকদলসহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
মিছিল শেষে ফুলবাড়ীর ছোট যমুনা ব্রিজের মুখে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন মাস্টার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com