মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৯:১১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পীরগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের কর্মশালা পীরগঞ্জে নিজের জমির ধান কাটতে গিয়ে পিটুনীর শিকার মিঠাপুকুরে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ নারী গ্রেফতার উপদেষ্টা মাহফুজের বক্তব্য উদ্দেশ্যমূলক-শিবির সেক্রেটারি  তিন দফা দাবিতে প্রাথমিক শিক্ষকদের মহাসমাবেশ ২২ জুন নবাবগঞ্জে ভাইকে পিতা সাজিয়ে ০৩.৫৯ শতক জমি আত্মসাতের অপচেষ্টা     মাদরাসা শিক্ষার্থীদেরকে সমাজ ও রাষ্ট্র পরিচালনায় যোগ্য  নাগরিক হিসেবে তৈরি করতে হবে। – ইআবি ভিসি পীরগঞ্জ পৌরসভায় ১৪মে টিসিবির পণ্য বিতরণ পারফরম্যান্স সিরিজ ১৪ ৫জি উন্মোচন করতে যাচ্ছে রিয়েলমি রংপুরে স্থানীয় যুবকদের নিয়ে দুর্যোগ প্রশমন বিষয়ক কর্মশালা 

মহা নবমীতে বজ্রকথা সম্পাদকের শুভেচ্ছা বিনিময়

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫১৯ বার পঠিত

বজ্রকথা প্রতিবেদক।- ২৫ অক্টোবর রবিবার সকালে পীরগঞ্জ থেকে প্রকাশিত সংবাদপত্র বজ্রকথা’র সম্পাদক ও প্রকাশক কবি সুলতান আহমেদ সোনা স্থানীয় হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন।
মহানবমীতে তিনি পীরগঞ্জ পৌরসভার প্রজাপাড়া (পালপাড়া) সার্বজনীন দূর্গা মন্দ্রির প্রাঙ্গনে যান এবং পুজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে কুশল বিনিময় ও তাদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। তিনি পরিদর্শন বই- এ স্বাক্ষর করেন।এ সময় সুনীল চন্দ্র পাল, শ্যামল চন্দ্র শীলসহ কমিটির সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com