বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:০১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পীরগঞ্জে মসজিদের ঢালাই কাজের উদ্বোধন বিদ্যুৎ সংকট নিরসনে আমাদের ভাবনা বিরামপুরে মুখর পরিবেশে বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে পালিত পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন  পীরগঞ্জ মাতৃসদন ক্লিনিকে প্রসূতিসহ নবজাতকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ ইন্তেকাল করেছেন

পলাশবাড়ীতে পৌর সভার সংরক্ষিত মহিলা আসনে নির্বাচনী গণসংযোগে সুমি

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫০৩ বার পঠিত

ছাদেকুল ইসলাম রুবেল, গাইবান্ধা।- গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌর সভা নির্বাচনে বিভিন্ন স্থানে নির্বাচনী গণসংযোগ ও দোয়া প্রার্থানা করেছেন শারমিন আকতার সুমি।
২২ নভেম্বর রোবার কাকডাকা ভোর থেকে সন্ধ্যার গোধলী পেরিয়ে গেলেও তিনি গৃধারীপুরের চকপাড়া, ও নিজ গ্রাম গৃধারীপুর এলাকায় গনসংযোগ করেন।

এসময় তিনি ভোটারদের নিকট পৌর সভার ১.২.৩ ওয়ার্ডের বাস্তবায়নের কথা তুলে ধরে ভোট প্রার্থনা করেন। ভোটাররা আসছে আগামী ১০ ডিসেম্বর ভোট দিয়ে বিপুল ভোটে জয়যুক্ত করার প্রতিশ্রুতি প্রদান করেন।তিনি একজন শিক্ষিত বি এসসি ইজ্ঞিনিয়ার সে ওয়ার্ডকে দরিদ্র মুক্ত শিক্ষার হার বৃদ্ধি ও বেকার শিক্ষিত যুবকদের কর্ম সৃষ্টিতে আবদান রাখতে পারবেন বলে ভোট বিশ্লেষকরা দাবী করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com