শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০১:৩০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :

অটিজম মেধাকে কাজে লাগানোর ক্ষেত্রে সরকার আন্তরিক -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১
  • ১৯৮ বার পঠিত

ফজিবর রহমান বাবু ।- দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, অটিজম শিশুরা কোন একটি বিশেষ ক্ষেত্রে পারদর্শী হয়। এদের মাঝে যে সুপ্ত জ্ঞান এবং প্রতিভা থাকে। সেটাকে কাজে লাগাতে হবে। তারা সুস্থ পরিচর্যা পেলে স্বাভাবিকভাবে জীবনে সকলের সঙ্গে মিলে চলতে পারবে। তাদেরকে কেউ যেন বোঝা মনে না করে। তাদের মেধাকে কাজে লাগানোর ক্ষেত্রে সরকার আন্তরিক। এ ক্ষেত্রে সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসতে হবে। প্রতিবন্ধীদের জন্য সরকার এসএসসি এবং এইচএসসি পরীক্ষায় আধাঘন্টা সময় বাড়িয়ে দিয়েছে।

৮ জুলাই ২০২১ বৃহস্পতিবার কাহারোল উপজেলার রামচন্দ্রপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে ১২ জন প্রতিবন্ধী’র মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণকালে প্রধান অতিথি এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল এসব কথা বলেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরুল হাসান, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক রাজেন্দ্র দেব নাথ, ইউপি চেয়ারম্যান আতাউর রহমান বাবুল, বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের জেলা শাখার সভাপতি মো. কামাল হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com