শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৯:৫১ পূর্বাহ্ন

বিরামপুরে জুয়া খালার ৫ জুয়াড়ীকে আটক করেছে পুলিশ 

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৯৪ বার পঠিত
মোঃ আবু সাঈদ।- দিনাজপুরে বিরামপুর জুয়া খেলার সময় ৫ জন জুয়ারিকে আটক করেছে থানা পুলিশ। জব্দ করেছে, ৮৮০ টাকা, এক সেট জুয়া খেলার সরঞ্জাম।
(৪ ডিসেম্বর) সোমবার দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার দিওড় ইউনিয়নের শৈলাহার গ্রামের একটি ফাঁকা জায়গা থেকে জুয়া খেলারত অবস্থায় তাদেরকে আটক করা হয়। আটক কৃতরা হলেন- শৈলাহার গ্রামের মৃত আফাজ উদ্দীনের ছেলে, আক্তারুল ইসলাম (৫০), তমিজ উদ্দীনের ছেলে, মোকাদ্দেস হোসেন (৩৫), মজিবরে হোসেনর ছেলে, দেলোয়ার হোসেন (৩০), মৃত আঃ রহমানের ছেলে, মোকলেছার রহমান (৩০) ও মৃত আবুল কাশেমের ছেলে, মাহফুজুর রহমান (৪৫)। জুয়া খেলার সময় তাদেরকে হাতেনাতে আটক করে পুলিশ।
এবিষয়ে বিরামপুর থানার অফিসার ইনার্চজ সুব্রত কুমার সরকার জানান, জুয়ার আসর থেকে তাদের আটক করা হয় মামলা দিয়ে তাদেরকে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com