শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :

শেখ হাসিনা করোনা মোকাবেলার পাশাপাশি গ্রামীন অবকাঠামো নির্মাণ অব্যাহত রেখেছেন -গোপাল এমপি

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৭ জুলাই, ২০২১
  • ২১৬ বার পঠিত

ফজিবর রহমান বাবু ।- দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, করোনা মোকাবেলার পাশাপাশি গ্রামীন অবকাঠামো নির্মাণ অব্যাহত রেখেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা। গ্রামের মানুষের কল্যাণের গ্রামকে শহরে পরিণত করবার যে অঙ্গীকার তিনি করেছেন সেটি বাস্তবায়নেও তিনি পিছপা হননি। বরং মানুষের কথা চিন্তা করে করোনার মধ্যেও উন্নয়ন অব্যাহত রেখেছেন তিনি। কিন্তু দেশের এই উন্নয়ন দেখতে পায় না বিএনপি। তারা জনগনে পাশে না থেকে টেলিভিশন আর পত্রিকায় আওয়ামী লীগের সমালোচনা করে। তিনি বলেন, করোনা মোকাবেলায় আজ দল-মত নির্বিশেষে প্রত্যেক নাগরিকের উচিত সরকারকে সহযোগিতা করা, শেখ হাসিনাকে সহযোগিতা করা।

মুজিব শতবর্ষের উপহার হিসেবে ১৬ জুলাই ২০২১ শুক্রবার সন্ধায় এলজিইডি’র বাস্তবায়নে ৮২ লাখ টাকা ব্যয়ে বীরগঞ্জ উপজেলার শিবরামপুর ইউনিয়নে পলাবাড়ী ইউপি অফিস হতে মাঝবয়াইল হাট ভায়া মুরালীপুর হাট ও বড় আওলিয়া হাট পর্যন্ত রাস্তার পাকাকরণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন শেষে সংক্ষিপ্ত অলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি গোপাল এসব কথা বলেন।

শিবরামপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জনক চন্দ্র অধিকারী এর সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভুমি) ডালিম সরকার, উপজেলা প্রকৌশলী আব্দুল মান্নাফ, থানার ওসি আব্দুল মতিন প্রধান, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক নুর ইসলাম নুর, দিনাজপুর শিক্ষা প্রকৌশলী অধিদপ্তরের সহকারি প্রকৌশলী গুলজার হোসেন।

এর আগে বীরগঞ্জ উপজেলার মরিচা ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে মরিচা ইউনিয়ন পরিষদের সহযোগীতায় ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় কর্তৃক ইউনিয়নের বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে অনুদানের চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com