বজ্রকথা প্রতিনিধি।– মালয়েশিয়ায় চাকুরী করতে গিয়ে যার কারণে প্রতারণার শিকার হয়েছেন পীরগঞ্জের দুই যুবক, ছবির এই ব্যক্তি সেই মাহাবুর। উপজেলার ১২নং মিঠিপুর ইউনিয়নের রওশনপুর পলি পাড়া গ্রামের মোঃ লুৎফর রহমানের পুত্র মোঃ মাহাবুর রহমান (৩০)।
প্রকাশ মালয়েশিয়ায় গিয়ে যে দুই যুবক প্রতারিত হয়েছেন তারা হলেন,মোঃ মোকাব্বর হোসেন এর পুত্র মোঃ মাসুদ মিয়া (১৮) ও মোঃ জুলহাসান এর পুত্র মোঃ শরিফ মিয়া ( ২৮) । তারা সম্পর্কে মাহাবুরের চাচাতো ভাই।
সম্প্রতি বজ্রকথা সংবাদপত্রে বিষয়টি প্রকাশিত হবার পর হৈ চৈ পড়েছে কিন্তু প্রতারিত ওই দুই যুবক বাড়িতে ফেরার অপেক্ষায় প্রহর গুনছে মালয়েশিয়ায়।
উল্লেখ্য গ্রামে শালিস বৈঠকে মানব ব্যবসায়ী মাহাবুর কথা দিয়েছিল, মাছুদ ও শরিফকে ৫ অক্টোবরের মধ্যে ফেরত আনা হবে এবং টাকাও ফেরত দেবে। এখন দেখার বিষয় যে, মাছুদ ও শরিফকে ৫ অক্টোবরের মধ্যে ফেরত পাঠানো হয় কি না! এ বিষয়ে পীরগঞ্জ থানার পুলিশ অবগত আছেন বলে জানা গেছে ।
গতকাল ৩ অক্টোবর/২৩খ্রি: মঙ্গলবার ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে বজ্রকথাকে জানানো হয়েছে, মালয়েশিয়ায় চাকুরী করেতে যাওয়া প্রতারিত ওই দুই যুবককে দেশে ফেরত পাঠানোর আগে সেখানে দালালরা শর্তযুক্ত কিছু কাগজপত্রে স্বাক্ষর করতে বাধ্য করছে।
ভুক্তভোগীরা মনে করেন, বিষয়টি আপত্তিকর ও সন্দেহজনক ! মনে করা হচ্ছে, এটিও প্রতারক মাহাবুরের একটি ফাঁদ । এ নিয়ে তারা উদ্বিগ্ন রয়েছেন!
Leave a Reply