সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
রংপুরে মৃত্যুর সাত মাস পরে কবর থেকে তরুণীর লাশ উত্তোলন রংপুরে আলুর ন্যায্য মূল্যের দাবিতে কৃষিমন্ত্রীকে স্মারকলিপি পেশ রংপুরে ‘স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা’ শীর্ষক কর্মশালা দিনাজপুর সেন্ট ফিলিপস্ হাই স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার দিনাজপুর চেম্বারের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে বিজয়ীদের প্রতি অভিনন্দন মুক্তিযোদ্ধাদের সর্বোচ্চ মর্যাদা দিয়েছেন শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল স্মার্ট কর্মসংস্থান মেলা সম্ভাবনার নবদিগন্ত উম্মোচন করবে-স্পীকার  বর্তমান যুগে তথ্য প্রযুক্তি জ্ঞানে দক্ষতা অর্জন করতে হবে তিস্তায় জলবিদ্যুৎ কেন্দ্র নির্মাণ ও কৃষি ধ্বংসের প্রতিবাদে বিক্ষোভ   দেশের স্বার্থে রপ্তানি প্রক্রিয়া সহজ করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ-কৃষি সচিব

পার্বতীপুরে তিন বছরের শিশুকন্যাকে ধর্ষণের চেষ্টা আটক- ১

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০০ বার পঠিত

এম এ আলম বাবলু,পার্বতীপুর(দিনাজপুর) প্রতিনিধি।- দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার ১ নম্বর বেলাইচন্ডি ইউপিতে ৩ বছরের এক শিশুকন্যাকে ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে একজনকে আটক করা হয়েছে৷ ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার দুপুরে।
জানা গেছে,  দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার বেলাইচন্ডি ইউপির বাঘাচোরা দেবীডোবা গ্রামের এক হত-দরিদ্র দিনমজুর এর শিশু কন্য। তার পিতা ওবায়দুল হক রাজশাহীতে রিক্সা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করে। তার মা ফাতেমা বেগম স্বামী ও সন্তান ছেড়ে অন্যত্রে বিয়ে করেছে। এর পর থেকে সেই শিশু কন্য দাদী জাহানারা বেগমের কাছে লালন পালন হচ্ছে। শনিবার দুপুরে শিশু কন্যা পার্শ্ববতী মৃত: জিয়ার উদ্দিনের পুত্র আজুদ্দি (৬৫) বাড়ীতে খেলতে গেলে এ সুযোগে আজুদ্দি শিশু কন্যাকে তার ঘরে নিয়ে ধর্ষনের চেষ্টা চালায়। শিশুর চিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে তাকে হাতে নাতে আটক করে। একই দিন সন্ধ্যায় দাদী জাহানারা বেগম গ্রামবাসীর সহায়তায় আসামীসহ পার্বতীপুর মডেল থানায় এসে বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করে৷

পার্বতীপুর মডেল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) সোহেল রানা জানান, ৩ বছরের শিশুকন্যাকে ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে পার্বতীপুর মডেল থানায় একটি মামলা (মামলা নম্বর-১৪ তারিখ-৭/১১/২০) দায়ের করা হয়েছে। সেই সাথে মামলার আসামী আজুদ্দিকেও গ্রেফতার করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com