শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :

পার্বতীপুরে জাকের পার্টির দাওয়াতী মাহফিল অনুষ্ঠিত 

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২১৬ বার পঠিত

পার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।-দিনাজপুরের পার্বতীপুরে জাকের পার্টির  দাওয়াতী মাহফিল ২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (৮ ডিসেম্বর) পার্বতীপুর কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে দিনাজপুর জেলা জাকের পার্টির আয়োজনে ও পার্বতীপুর উপজেলা জাকের পার্টি ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে বাদ আসর হতে রাত ১২টা পর্যন্ত এ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দিনাজপুর জেলা জাকের পার্টির সভাপতি মোঃ আব্দুল কুদ্দুস মোল্লার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও রংপুর বিভাগীয় জাকের পার্টির সভাপতি মোঃ আশরাফু উজ জামান।

এতে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাদেম বনানী পাক দরবার শরীফ ঢাকা ও যুব ওলামা ফ্রন্ট জাকের পার্টির মুফতি  মাওলানা মোহাম্মদ সাখাওয়াত হোসেন মুজাহেদী, কুমিল্লা। বিশেষ বক্তা হিসেবে ছিলেন মাওলানা আলহাজ উদ্দিন বগুড়া,মাওলানা আরিফুল ইসলাম হেদায়েত বরিশাল,মাওলানা সাদ্দাম হোসেন পঞ্চগড়, মাওলানা মোঃ জহিরুল ইসলাম গাইবান্ধা ও
মাওলানা মোঃ আব্দুর রহিম রংপুর।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চেয়ারম্যান জাকের পার্টির একান্ত সচিব ও কেন্দ্রীয় পরিষদের সহ-সাধারণ সম্পাদক জাকের পার্টি ছাত্র ফ্রন্ট এর মোঃ খোরশেদ আলম খোকন,বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জহিরুল হক প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com