নিজস্ব প্রতিনিধি।- রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার বড়দরগাহ্্ এলাকায় অজ্ঞাত (৬০) এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে বগুড়া-রংপুর মহাসড়কের পাশে উপজেলার বড়দরগা এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত বৃদ্ধের পরিচয় এখন পর্যন্ত পাওয়া যায়নি বলে পুলিশ জানায়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ওই সড়কের পাশে অজ্ঞাত পরিচয় বৃদ্ধের লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ দুপুরে ঘটনাস্থল থেকে তার রাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
রংপুরের সি সার্কেল আখতারুজ্জামান জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে সে পাগল ছিল। শারীরিক অসুস্থতাজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। তিনি আরও জানান, কেউ যদি তার খোজ বা পরিচয় জেনে থাকেন তাহলে (এএসপি) ০১৩২০১৩১৩৬১ অথবা ওসি ০১৩২০১৩১৫১১ নম্বরে যোগাযোগ করবেন।
Leave a Reply