বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পীরগঞ্জে বিএনপি নেতা স্বাধীন মন্ডলের জানাজা সম্পন্ন    সুন্দরগঞ্জে আরসিবি ফাউন্ডেশন এর সহস্র বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শুরু পার্বতীপুরের মধ্যপাড়া পাথর খনি অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা গণসংহতি আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের নিন্দা বিরামপুরে গরু চুরি করে জবাইয়ের পর মাংস ফ্রিজে আটক- ২  বর্ণাঢ্য মিছিলের মাধ্যমে কর্মী সম্মেলনে যোগ দেন জেলা বিএনপির আহবায়ক সাইফুল ইসলাম  ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার বেতন স্কেল ১১তম গ্রেডে উন্নীতকরণসহ ৬ দফা দাবিতে গাইবান্ধায়  অবস্থান কর্মসূচি পালন বিরামপুরে হত্যা মামলার আসামি ইউপি চেয়ারম্যানসহ আটক-২ হ্রাস পেয়েছে ডিমের দাম

বিরামপুরে হত্যা মামলার আসামি ইউপি চেয়ারম্যানসহ আটক-২

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫
  • ৬ বার পঠিত

 বিরামপুর (দিনাজপুর) থেকে বজ্রকথা প্রতিনিধি মোঃ আবু সাঈদ।-বিরামপুরে একটি হত্যা মামলার আসামি দিওড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক ও পৌর যুবলীগের সদস্য মাসুদ রানাকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন ১ নং আব্দুল মালেক মন্ডল ৪নং দিওড় ইউপি চেয়ারম্যান ও ঐ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি এবং ২ নং মাসুদ রানা বিরামপুর পৌর যুবলীগের সদস্য।

০৭ জুলাই/২৫খ্রি: সোমবার দিনাজপুর জেলার বিরামপুর থানার এসআই সাজিদ হাসান জানান, রবিবার গভীর রাতে তাদের আটক করা হয়। তিনি আরো জানান,  ২০২২ সালের ৫ জানুয়ারি কাটলা হাইস্কুল মাঠে মারপিটের ঘটনায় রশিদুল নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু ঘটে। এই মামলার সন্দিগ্ধ আসামী হিসাবে আব্দুল মালেক মন্ডল (৪৫) ও এজাহার নামীয় আসামি হিসাবে মাসুদুর রহমানকে (৫২) আটক করা হয়।

এবিষয়ে বিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মমতাজুল হক আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আসামিদেরকে সোমবার দিনাজপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com