রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন

রংপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের খাদ্য উপহার সামগ্রী বিতরণ

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫
  • ৪৬ বার পঠিত

রংপুর থেকে  সোহেল রশিদ।-তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট কর্তৃক, পবিত্র মাহে রমজান ও ঈদ উপলক্ষে রংপুর সদরে কর্মরত সাংবাদিক এবং সাংবাদিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী উপহার বিতরণ করা হয়েছে।

গত ১৩ মার্চ/২৫ খ্রী: বৃহস্পতিবার রাতে নগরীর গুপ্তপাড়াস্থ রংপুর সাংবাদিক ইউনিয়ন-আরপিইউজের অস্থায়ী কার্যালয় যমুনা টেলিভিশনের অফিস থেকে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, রংপুর সাংবাদিক ইউনিয়ন-আরপিইউজের সভাপতি সালেকুজ্জামান সালেক, সহ-সভাপতি চঞ্চল মাহমুদ, খন্দকার মোস্তফা সরওয়ার অনু, সাধারণ সম্পাদক সরকার মাজহারুল মান্নান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম মানিক, কোষাধ্যক্ষ মমিনুল ইসলাম রিপন, দপ্তর সম্পাদক হারুন উর রশিদ সোহেল, নির্বাহী সদস্য হুমায়ন কবির মানিক, নজমুল ওহাব টিপু, চ্যানেল ২৪ টিভির ব্যুরো প্রধান ফখরুল শাহিন সহ আরপিইউজের নেতৃবৃন্দ।

এসময় জুলাই বিপ্লবে শহীদ সাংবাদিক তাহির জামান প্রিয় এবং রংপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের সাবেক সভাপতি শেখ কল্লোল আহমেদের পরিবারসহ রংপুর সাংবাদিক ইউনিয়ন-আরপিইউজের সদস্য এবং রংপুরে কর্মরত ৫০জন সাংবাদিকদের মাঝে বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট থেকে প্রাপ্ত রমজান ও ঈদ উপহার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। প্রতিটি প্যাকেটে ৫ লিটার তেল, তিন কেজি খেজুর, চিনি, বুট, সেমাইসহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী ছিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com