রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০৯:৫২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পায়রাবন্ধে অধ্যক্ষ ও অফিস সহায়কের অপসারণের দাবিতে ক্লাস পরীক্ষা বর্জন পার্বতীপুরে গ্রীষ্মকালীন সবজি বাঁধাকপি চাষে রতন চন্দ্র রায়ের অভূতপূর্ব সাফল্য সবার জন্য অন্তর্ভুক্তিমূলক ব্যাংকিং নিশ্চিত করতে প্রাইম ব্যাংকের প্রশিক্ষণ   ঘোড়াঘাটে ভূমি মেলা ২০২৫ উপলক্ষে বণার্ঢ্য শোভাযাত্রা পীরগঞ্জে  ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির মাঝে বকনা বাছুর বিতরণ বিএনপি-জামায়াত আমাদের প্রতিপক্ষ হয়ে যাবে এ কালচার আমরা চাই না – সারজিস চোরতন্ত্র উচ্ছেদ করতে পারলে  দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব হবে রংপুরে কেমিস্টস্ এন্ড ড্রাগ সমিতির মানবন্ধন পার্বতীপুর মডেল থানার ওসি হিসেবে পদায়িত হলেন আব্দুল্লাহ আল মামুন ফুলবাড়ীতে বাংলাদেশ কেমিস্টস্ ড্রাগিস্টস চার দফা দাবিতে ঘন্টা ব্যাপী  মানববন্ধন

নির্বাচিত পৌর পরিষদ বিলুপ্ত ঘোষণা:  পার্বতীপুর পৌরসভায় পৌর প্রশাসকের দায়িত্বভার গ্রহণ

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৭ মে, ২০২২
  • ১৭৯ বার পঠিত

এম এ আলম বাবলু, পার্বতীপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।-দিনাজপুরের পার্বতীপুর পৌরসভার পৌর প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব ভার গ্রহণ করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়, স্থানীয় সরকার বিভাগ, পৌর-১ শাখার উপ সচিব মোহাম্মদ ফারুক হোসেন স্বাক্ষরিত ২৭ এপ্রিলের এক প্রজ্ঞাপনে পৌর পরিষদের মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় পৌর পরিষদ বিলুপ্ত ঘোষণা করে পৌরসভায় প্রশাসন নিয়োগ করা হয়।

সেই আলোকেই দীর্ঘ ১৬ বছর পর দায়িত্ব হস্তান্তর করলেন পার্বতীপুর পৌরসভার নির্বাচিত পৌর মেয়র আলহাজ্ব এ জেড এম মেনহাজুল হক। বৃহস্পতিবার (৫ মে) বিকেলে সরকার নিয়োগকৃত পৌর প্রশাসক পার্বতীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ ইসমাঈল এর কাছে তিনি দায়িত্ব ভার বুঝিয়ে দেন। এ সময় পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারী সহ স্হানীয় জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

যোগাযোগ করা হলে দায়িত্বপ্রাপ্ত পৌর প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ ইসমাঈল বলেন, পৌর প্রশাসকের দায়িত্ব পালন কালে পৌরসভার কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের সহযোগিতা চেয়েছি এবং পৌরবাসী সহ সকলের সার্বিক সহযোগিতার আহবান জানাচ্ছি।

রেলওয়ে জংশনের বদৌলতে ১৯৭২ সালে গড়ে উঠা পার্বতীপুর পৌরসভা কয়েক যুগ পর হলেও বর্তমানে প্রথম শ্রেণির পৌরসভায় রুপান্তরিত হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com