সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন

প্রাইম ব্যাংক’র সাথে চুক্তি করলো এডিসন রিয়েল এস্টেট

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৮৪ বার পঠিত

ঢাকা, ফেব্রুয়ারি ০৪, ২০২৫: শীর্ষ স্থানীয় বেসরকারি বাণিজ্যিক ব্যাংক প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র সাথে চুক্তি সই করেছে আবাসন সেবাদানা প্রতিষ্ঠান এডিসন রিয়েল এস্টেট । সম্প্রতি আবাসন কোম্পানির করপোরেট অফিসে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠানটির সাথে এ চুক্তি করে প্রাইম ব্যাংক।

চুক্তি অনুযায়ী, প্রাইম ব্যাংকের গ্রাহকরা এডিসন রিয়েল এস্টেট এর হারমিয়া, আদ্রিয়ানা, আইরিস  এবং অরলিন্স প্রজেক্ট থেকে প্রোপার্টি ক্রয়ে বিশেষ ডিসকাউন্ট উপভোগ করতে পারবেন। এই চুক্তির মাধ্যমে গ্রাহকবান্ধব আর্থিক প্রতিষ্ঠান হিসেবে নিরবিচ্ছিন্ন ব্যাংকিং সেবা ও লাইফস্টাইল সল্যুশন সরবরাবে নিজের অবস্থান আরও শক্তিশালী করেছে প্রাইম ব্যাংক। পাশাপাশি ক্রেতাদের পরিবর্তিত চাহিদার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ প্রিমিয়াম রিয়েল এস্টেট প্রকল্প সরবরাহে এডিসন রিয়েল এস্টেট প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন এই অংশীদারিত্ব।

প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. নাজিম এ চৌধুরী এবং এডিসন রিয়েল এস্টেট এর চেয়ারম্যান ও সিইও মো. আমিনুর রশিদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন- প্রাইম ব্যাংক পিএলসি’র করপোরেট অ্যান্ড ইনস্টিটিউউশনাল ব্যাংকিং বিভাগের এসইভিপি সজিব রহমান; ব্যাংকের ইভিপি ও হেড অব কার্ডস অ্যান্ড রিটেইল অ্যাসেট জোয়ারদার তানভীর ফয়সাল এবং এডিসন রিয়েল এস্টেট এর এডিশনাল ডিরেক্টর (অপারেশন্স) এস. এম. শাহিদুল করিম মুন্না; প্রোডাক্ট মার্কেটিং বিভাগের ডিরেক্টর আহমেদ পাশা; হেড অব ফাইন্যান্স এস. এম. ফয়সাল রেজা সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com