বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বিরামপুরে মুখর পরিবেশে বিএনপির ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে পালিত পীরগঞ্জে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (স.) উদযাপন নিয়ে বিরোধ: প্রধান শিক্ষক লাঞ্ছিত   বিষয়টি দেখা দরকার  পীপীরগঞ্জে ব্র্যাক এর  প্রবাস বন্ধু ফোরাম কমিটির ত্রৈয়মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কবিতা-শরৎ রূপের অনুরাগে কবিতা-বর্ষার ব্রতে শরৎ হাসে করতোয়া নদিতে অর্ধশতাধিক পয়েন্ট থেকে বালু উত্তোলন হয়   অজ্ঞাত কারনে ব্যবস্থা নেয়না প্রশাসন  পীরগঞ্জ মাতৃসদন ক্লিনিকে প্রসূতিসহ নবজাতকের মৃত্যু, স্বজনদের আহাজারি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ ইন্তেকাল করেছেন পীরগঞ্জে থমকে গেছে পৌরসভার  সড়কের উন্নয়নের কাজ!!-প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা এলাকাবাসীর পীরগঞ্জে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকার স্বর্ণের হার ছিনতাইয়ের অভিযোগ

আউটসোর্সিং কর্মচারীদের মানববন্ধন ও কর্মবিরতি

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৩৭ বার পঠিত

মোঃ লিটন হোসেন আকাশ।- ঠিকাদার হটাও, আউটসোর্সিং কর্মচারী বাঁচাও -এই শ্লোগানকে সামনে রেখে আউটসোর্সিং কর্মচারীদের চাকুরী স্থানীয়করণের দাবিতে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালের সকল আউটসোর্সিং কর্মচারীরা মানববন্ধন ও কর্মবিরতি কর্মসূচী পালন করেছেন। ২৪
২৪ ফেব্রæয়ারী ২০২৫ ইং সোমবার সকাল ১১টায় দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রশাসনিক ভবনের সামনে ঘন্টাব্যাপী উক্ত কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ঠিকাদার প্রথা বাতিল করে কর্মরত সকল আউটসোর্সিং কর্মচারীদের চাকুরী স্থায়ীকরণ করণ করতে হবে। রাজধানীতে বিগত কর্মসূচীতে পুলিশের হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে হামলায় আহতদের সুচিকিৎসার জন্য সরকারের দৃষ্টি আকর্ষন ও হামলার সুষ্ঠ তদন্ত করে দষিদের বিচারের দাবী জানান আন্দলোনকারীরা। তারা আরো জানান দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালের আউটসোর্সিং-এ ২৩৬ জন কর্মরত থাকলেও ২৩৬ জনের বেতন কে ভাগ করে ৩৮৩ জনকে বেতন প্রদান করা হয়। ঘন্টাব্যাপী এই কর্মবিরতি ও মানববন্ধন শেষ হাসপাতাল চত্ত¡রে প্রতিবাদ র‌্যালী করেন আউটসোর্সিং -এ কর্মচারীগন এবং প্রতিদিন ১ ঘন্টা কর্মবিরতি ঘোষনা দেন তারা। মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন মোঃ দেলোয়ার হোসেন দিলু,উজ্জল,রেজাউল করিম,রাব্বী,মোঃ নুর আলম দেওয়ান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com