রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন

জেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়কের  উপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ  

রিপোটারের নাম
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০২৫
  • ৬১ বার পঠিত
ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।- দিনাজপুরের বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির গেটের সামনে দিনাজপুর জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ফরিজার রহমান তপুর উপর হামলা ও লাঞ্চিত করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিক্ষো মিছিলে বক্তারা জানান গতকাল দুপুর আনুমানিক দুইটার দিকে ব্যবসায়িক কাজে দিনাজপুর জেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক ফরিজার রহমান তপু বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির গেটে আসেন।
সেখানে আসার পর তিনি ব্যবসায়ী কথাবার্তা বলছিলেন। এ সময় মুকুলগণ ও লুৎফরগং এর সদস্যরা ফরিজার রহমান তপুর উপর অতর্কিত হামলা করে এবং তাকে লাঞ্চিত করে।
মিছিল থেকে এই হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়।পাশাপাশি দোষীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার আহ্বান জানান।
ভিক্ষোভ-কারীরা অভিযোগ করে আরো বলেন মুকুল ও লুৎফর বিগত সময়ে ফ্যাসিফ সরকারের আমলে বিভিন্ন সুযোগ-সুবিধা নিয়ে সম্পদের পাহাড় গড়েছে, ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের কিছু লোকজনকে অর্থের বিনিময়ে বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের কমিটিতে রেখেছে।
দ্রুত তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নিতে বিএনপি ঊর্ধ্বতন নেতৃবৃন্দের নিকট আহ্বান জানান।এ সময় বক্তব্য রাখেন
হাবড়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিয়র সহসভাপতি আদিব মিরাজ উৎসব,
১ নং ওয়ার্ড বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি
গোলাম রব্বানী পার্বতীপুর উপজেলা যুবদলের সদস্য  হারুনুর রশিদ,হাবড়া ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক শামিম হোসাইন।বিক্ষোভ মিছিলে বিএনপি, ছাত্রদল, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল সহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের কয়েকশো নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই রকম আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2020-2022 বজ্রকথা।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Hostitbd.Com